Ва
Василиса

Каждый рублик снесённый в храм, мостит дорогу в Рай ?

Ответы
Олег Самохин...

Эх Василиса...Да даже Часовня в усадьбе олигарха не обеспечивает уверенность в прощености...Роберт Плант достаточно правильно об этом сказал в своем шедевре-"Лестница в небо"..... да и сын Бога-отца не особенно ратовал за "денежные отношения в храмах".... по мне ближе -"греши искренни -да кайся без лукавства". Поживем на Земле а там как Бог рассудит - или "компания привычная" или "обстановка комфортная"...ну а деньги - пусть о них К.Маркс рассуждает в своих "Капиталах"....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет каждое Доброе дело сделанное от души и сердца.. что бы это не было.. во имя Бога и во Славу Его.. не от себя.. желательно вообще инкогнито.. за рублики эти деток накормите сирот во славу Бога.. вот и дорожка тоненькая в рай.. а главное Души состояние.. если в Душе Вера живет и по этой вере и живёте вот что есть дорога в Рай.. а Церковь тоже можно поддерживать..это дом Бога на земле.. ну это уже на ваше усмотрение

Alexandr Kolomytsev

Я не верю в это. Не верю в иконы, в церкви, кресты и прочую атрибутику. Это опиум для народа. Верю только в бога. По своему и в душЕ. А все эти "святоши", шарлатаны и лицемеры.

Al
Alexc

конечно. только не в некий небесный, а в конкретный земной. и не принёсшему, а церковной верхушке. а так - всё точно ! 😁

Алексей Старшинов

Каждая слезинка старика, или ребенка, которая НЕ СЛУЧИЛАСЬ ИЗ-ЗА ВАС! мостит туда дорогу... "Я так думаю" Цитата...

Аркадий

храма Бога на земле нет с первого века. Он был разрушен до основания римлянами и больше не восстанавливался.

Владимир Волков

Вы что то путаете...на эти средства...Олень мостит дороги в деревеньке Москва....Вобщем-то всем хватает....

Евгений Военушкин

каждый рублик снесенный в храм дорогу в рай не мостит мостит дорогу попам и пусть нас Господь простит

Марина Ежевик@

И сколько, стесняюсь спросить, нужно купить булыжников, чтоб дорога привела в рай?

Ва
Василиса

2х2 м.

Тихая Мелодия

Разве рубли что-то решают? Мне кажется, что только вера поможет попасть в рай.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Скажем так большинство богатых занимаются пожертвованиями и рекомендуют

Уральская Рябинушка

Каждый рублик снесённый в храм, прибавляет кг на пузе церковнослужителя

Улугбек

Ага! Дорога в Ад вымощена БЛАГОРОДНЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ - ПОПАСТЬ В РАЙ!!!

Елена Алферьева

Необязательно в храм, помощь тому кто в ней нуждается тоже хорошо

Андрей Акбаров

он падает в карман попам, создает райскую жизнь архиепископам....

Вера Русинова

Василиса, а можно узнать, что вы подразумеваете под словом "Рай"?

Ва
Василиса

"Рай", Где вечный покой.

Вера Русинова

Вы имеете ввиду смерть?

Григорий

Пополняет мошну попов .Об этом ещё Пушкин писал .А он - наше всё !

L S

В рай попасть такая же трудная задача как накопить богатство.

Stormbringer

Нет , он пополняет офшорный счет кирилки гундяя и его братвы .

Герман Косбаев

Именно так, в рай на земле для тех кому вы этот рублик отдали