Ок
Оксана

Кто из вас считает, что ваша жизненная позиция в корне не правильная? И не пытаетесь ли вы жить по- другому?

Ответы
Геннадий Кириченко

У философов есть выражение - "сложнее всего человеку осознать собственную глупость". Но как личности нужно иметь собственное мнение, пусть даже осознавая его субъективность. Все меняют свою жизнь. По пословице "Не меняет свое мнение только дурак". Но способности у всех разные, как и понимание каждым мира. Потому нет единого пути для всех. Каждый торит свою дорогу.

Ок
Оксана

А никто и не говорит, что у всех единый путь! И дураки меняют свое мнение...

Геннадий Кириченко

Анекдот сегодня прочел - Иванушка, ты как женится так царевич, а как в армию служить, так дурачок.

Ок
Оксана

Вот видете!!😃

Алекс Венцель

Жизнь каждого человека состоит из проб и ошибок. Иная ошибка напрочь перечёркивает всё хорошее что было до того и в корне меняет жизнь человека...Это как прогулка по минному полю...А по другому уже нет времени..."Но от себя не убежать и остаётся только ждать , и жить как жил" Ю.Кукин...

Александр Бойцов

даже если это так-это моя позиция, и для меня она единственно правильная, Оксана......а жить по другому-значит жить жизнью другого человека.....пусть лучше другой человек и живёт этой другой жизнью....

Ок
Оксана

Всякое в жизни бывает! Бывает человек опускается, а потом осознает, что живет не правильно, и вылазит из этой ямы- это не означает, что он живет жизнью другого человека!

Александр Бойцов

да я понимаю вас....но я имею в виду только себя и свою жизнь....а то что Вы говорите и есть поиск и познание самого себя....

Ок
Оксана

Я рада за Вас! Удачи вам! С Наступающими вас и вашу семью праздниками!

Александр Бойцов

Спасибо!...и Вам всего, всего наилучшего, Оксана....

Ок
Оксана

Спасибо!

Никочка ******

нет не пытаюсь, а по поводу разных жизненных позиций, так мы все разные в этом вся прелесть.Но самое главное в этой бестолковой борьбе не забыть что мы все люди

Василий Сычёв

Хороший вопрос .. Нет , я не припомню такого случая , чтобы ко мне приходила довольно таки отчётливая " Моя жизненная позиция в корне не правильная .. "

Николай Ланцов

Для общества, да, моя жизненная позиция в корне не правильная. Но не для меня. И мне до коликов в животике на это плевать. Ничего менять не собираюсь.

Ок
Оксана

Удачи вам!

Sergio

Моя жизненная позиция в корне неправильна. Но по другому жить не пытался, потому что меня моя позиция очень устраивает! 😁 😎

Ок
Оксана

Здорово!!! Всего хорошего Вам!!!

Александр Дианов

Думаю, мало кто в этом сможет признаться, особенно, самому себе. Ведь себя человек чаще считает самым правильным.

Ок
Оксана

Хорошо написали!! Всего хорошего Вам, хороший человек!!!

Александр Дианов

Спасибо!!! Моей собеседнице продолжать себе нравитсья!!!

Сергей Красавин

Оксана! Добрый вечер! Чашечку кофе? Вопрос про АЖП интересный. Можно обсудить. Сергей. Москва. Юрист-психолог

Ок
Оксана

Добрый вечер! Спасибо за кофе!

Сергей Красавин

... не за что! Можно пригласить Вас на новогодний корпоратив? … Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Ок
Оксана

Наташа Комелькова- программист фирмы- обитала этажом выше.....

Сергей Красавин

- Что будет пить милая Леди? - заворковал он, теперь уже как профессиональный покоритель женских сердец.
«Милая Леди» оглядела собравшихся и, слегка смутившись, произнесла:
- Но… Как-то не удобно…
- Удобно, удобно, - прервал ее Александр. - Виски, джин?
- Ой! Что вы! Я не пью крепкие напитки, - смутилась девушка, но тут же добавила, - мартини можно? Белый?
- У нас все можно, - отчеканил Александр и, обращаясь в сторону «англичанина», игриво приказал:
- Александр! Белый мартини и черную маслинку Леди!
Шутка удалась. Все заулыбались. Хотели поднять свои фужеры за…
К удивлению мужчин, незнакомка нашлась довольно быстро:
- … За Жанну. Меня зовут Жанна.
С этими словами девушка уверенно присела на высокий стул у барной стойки и сделала глоток мартини из своего фужера.
Весь присутствующий мужской коллектив выдохнул почти разом…
Ножки девушки были просто восхитительны! Стройные, чуть остренькие в коленках, обтянутые тонкими черными чулочками… Жанна, увидев изумленные взгляды мужчин, слегка улыбнулась, облокотилась о стойку, чуть-чуть подалась назад, умело положила одну ножку на другую и повернулась к собравшимся мальчикам так, чтобы они получше рассмотрели все достоинства ее стройной фигуры…
Вечер обещал быть интересным.
Из окон открывался прекрасный вид на вечернюю Москва-реку…

... я просто хотел угостить Вас кофе и пожелать всего наилучшего...

Ок
Оксана

С Наступающими праздниками вас!

Сергей Красавин

... спасибо! Там еще есть история как наши друзья оказались в английском пабе...… Мужчины молчали. Ошалело. …Но не долго.
…Александр решил реабилитироваться и «случайно» вспомнил еще один английский анекдот… Обращаясь, вроде как к Евгению, он решил рассказать забавный случай который произошел с ними в Лондоне…
Дело было так…
Друзья сидели в одним из знаменитых столичных пабов. Потягивали пиво, когда к ним внезапно обратился англичанин – сосед по барной стойке:
- Excuse me, Sorry, Guys! Ребята! Хотите свежий анекдот?
Наши «ребята» скромно промолчали…
- Итак, вопрос, - продолжил тем временем новый знакомый. - Что делает старый английский лорд по вечерам? По вечерам, как положено, лорд сидит у камина и размышляет о вечном... Вдруг, шум, треск, звон разбитого стекла и в комнату влетает автомобиль, из которого выскакивает обескураженный водитель и начинает извиняться:
- Простите, Сэр, что так вышло, но я очень спешил... Мне надо срочно попасть в Нью-Джерси...
- Ах, Вам надо в Нью-Джерси? - невозмутимо переспрашивает лорд, - Так это через кухню - направо.
Англичанин улыбнулся, внимательно следя за реакций собеседников.

Наталья Калганова

То, что позади нашей жизни и что ждет нас впереди - зеркальное отражение того, что мы имеем в ней сейчас.

Ок
Оксана

Совершенно верно!

Юрий Пронин

я ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,😇

Ок
Оксана

Получается?

Юрий Пронин

мухтар старается 😇

Ок
Оксана

Всех благ Вам с Мухтаром!

Юрий Пронин

спасибо ,,,,,,я не мухтар ,,,,,,,,,я 😇 человек

Ок
Оксана

А я и не сомневаюсь!

Аркадий Жарков

жизненная позиция - правильная ...но пытаюсь меняться ...лучше адаптироваться к реалиям современности

Ок
Оксана

Здорово!

Sarman

Однажды именно так и было. Прочитал Библию и понял, что надо жить по другому. Пока не разочаровался.

Ок
Оксана

И что решили после разочарования?

Sarman

Пока не разочаровался.

Уральская Рябинушка

неправильная на 50%, и я даже знаю-в чём. Пытаюсь изменить, но не получается, обстоятельства из-вне

Ju

Чтоб понять правильная ли у тебя позиция в жизни ,нужно заглянуть на банковский счёт

Ок
Оксана

У меня счета нет!!

Ярослав Ропецкий

Было время когда я знал что жил не правильно но как жить по другому не знал.🌹🌹🌹

Владимир Волков

Я так не считаю...И живу жизнью (данную мне свыше) так,как нахожу нужным!!!

Чеширский Кот

какая разница какая у тебя там жизненая позиция ежели ты живеш в жжжжжж

Арменчик Нерсисян

моя жизнь правильная, но хотелось бы, чтобы была еще более правильной

Ок
Оксана

Удачи вам!

Арменчик Нерсисян

спасибо красота

Ок
Оксана

Пожалуйста!

Елена Данилова

Так это только часть тебя так считает, другая ооочень даже довольна

Ок
Оксана

Она не довольна, но понимает, что по другому нельзя!

Елена Данилова

Ну скорее всего там так: та которая недовольна, она и хочет быть недовольный, и радуется весьма этому: о

Елена Данилова

Ой, стока недовольства! !!супер!! А также которая довольная: радуется всему! Ой скока довольна! !!и они веселятся вместе))

Ок
Оксана

Всякие ситуации бывают!

Елена Данилова

Ну ок