Ольга Боровикова

Дорогой Дедушка Мороз! Мне не нужны машинки, солдатики и железная дорога. Просто, пожалуйста, сделай так, чтобы когда я вставляю в компьютер флэшку, windows8 не думал за меня, какой именно файл я собираюсь оттуда открыть.

Ответы
Елена Шацкая

Так не долго снова превратиться в обезьяну. Человек РАЗУМНЫЙ, потому что самостоятельно мыслит и принимает сам свои решения, т.к. сам лишь и ответственен за собственную судьбу и развитие.

Ирина Старицына

У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике? Дианетика -это современная наука о разуме !Если станет интересно,то на сайте:www.dianetics.ru или www.clearpiter.ru есть больше информации об этом ?

Анатолий Балуев

Деды Морозы не виртуалят,они традиционные ребята,а не виртанутые на всю голову.Иди и займись спортом девчушка или подружись с кем.

Vl
Vland

Надо объяснить старику что такое флешка и что такое windows8. А то подумает, что речь идет об олвейс.

Валерий Носков

А что, он такой самостоятельный? А то у меня все еще старый добрый ХР.

Ольга Боровикова

Самостоятельный...но уже побежденный)

Валерий Носков

Ну и слава Майкрософту и пророку его Биллу Гейтсу!

Людмила Курманова

А удалял все на фиг и отправлял ребенка в реальность, к людям

Просто Фуад

ХОУ ХОУ ХОУ. перейди на видоусс 95 тамм ващее думать не нада))

Андрей Ширманов

Отключи автозапуск устройства. И все, проблема решена.

Андрей Брыляков

тебе чо вирус влупить - чтоб система зависла

Ольга Боровикова

я те влуплю!))

Андрей Брыляков

так научись воспринимать мысль автора винда восьмого.

Ольга Боровикова

да нормально я его воспринимаю...мне нравится 8я винда. А это просто шутка

Андрей Брыляков

у меня есть кореша умеющие общатся с энергосущностями электротехники.

Ольга Боровикова

У меня тож такие есть)

Андрей Брыляков

им весело

Наталья Маркова

Дед Мороз-Нет! На это я пойтить не могу! 😄

Сергей Руденко

я перешлю письмицо по адресу,малыш)))

Ильяс Гареев

да и чтоб у меня комп долго не думал

Людмила Князева

Да твой Дедушка Мороз еще и хакер...

Гульназ Мингазова

ну и запросы сейчас у детей блин...

Mehri Agaeva

СУПЕЕР БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!! 😄

Женя Михеев

ты еще веришь в деда мороза

Женя Михеев

это хорошо значит сбудется

Женя Михеев

ты еще веришь в деда мороза

Тёма Кандараков

да а что тут не понятного))

Shkiper

Отключите Автозапуск!

Shkiper

Недосказанность, - враг всему и всем!!!

Ольга Боровикова

Это личное

Shkiper

Но при чём тут игры? У нас вроде о них разговор зашёл, .... а понял, ... у Вас в жизни других "игр", настоящих, взрослых хватает. Извините!

Ольга Боровикова

пожалста)))

Kamil Latipov

Сделал)))

Ольга Боровикова

уррраааа))))