Чужой

Британские учёные доказали, что люди с высоким IQ склонны к депрессиям, суициду, нелюдимости... Им осталось понять что это за болезнь такая — IQ?

Ответы
Виктория)

Когда человек с широким кругозором общается с людьми которые дальше носа своего не видят... Ему наверняка становится тускло и уныло ..

Чужой

Это мы к чему?

Виктория)

Это я поразмышляла на эту тему...

Чужой

Ну да ну да.

Виктория)

Только на свой счёт не принимайте и не обижайтесь. По факту: IQ показывает насколько умный человек. Наверняка человеку с высоким IQ будет одиноко с людьми у которых средний. У меня, кстати, средний. А вы проходили?

Чужой

В 90-е годы прошлого века, на заводе была програмка с шуточным тестом. Был тогда начальником отдела, тест показал - бригадир. Многие тогда шлёпали по клавишам ради смеха. По-серьёзному не проходил, не особо этому верю.

Виктория)

Ну может и так

Чужой

👌

Га
Гала

Горе от ума) по-грибоедовски..

Чужой

Похоже.

Александр Шебалин

А что то такое?Я тоже не знаю.

Чужой

Коэффициент умственного развития, действительно не знали?

Александр Шебалин

Нет,честно.

Чужой

Теперь знаете.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какая то лишняя хромосома

Чужой

👌

Alla Lala

ничего подобного!

Чужой

Думаете, так и не поймут?

Alla Lala

нет подобных склонностей..

Чужой

Нет так нет.

Натали

Глупости

Чужой

Не пишите глупости.😜

Натали

Кто видел этих британских учёных то

Чужой

Их весь мир знает!

Натали

Если чушь недоказательна, то пишут - Британские учёные

Чужой

А если чушь доказана? 😀

Натали

Кем

Чужой

Понятно!✋

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

))