Жанар Жумагулова

Правду следует подавать так,как подают пальто,а не швырять в лицо,как мокрое полотенце?

Ответы
Лена Девятипова (Оксюз)

Правда .-это то чего все боятся .да к тому же -глаза колит.А еше ей надо смотреть в глаза .что нн всегда получается .Правда-это порой страшное и злое .которое разрушает судьбы и семьи .А иногда она бывает горькой .Так что хорошего ничего нет по сути в правде. Хотя все ее требуют .! Но самое главное.что праада к асех своя ! Так.что Вы правы.

Лена Девятипова (Оксюз)

Но все -же лучше праада. которая сначало убивает.а потом исцеляет.чем ложь которая --исцеляет.а затем убивает.....

Вячеслав Гордеев

Согласен

Vladimir Zhabinets

фраза конечно интересная. но как вы себе представляете правду за спиной, да еще с ожиданием попадания в рукава. а если полотенце, то почему мокрое. ни разу не видел, чтобы такое швыряли в лицо. его ведь еще намочить надо. правду надо подавать глаза в глаза, а примут ее за пальто или полотенце - дело собеседника

Kира

Мысль глубокая, не помню правда, чья. Люди слабы и ранимы. Зачем их еще обижать мнением, что не совпадает с их собственным. К тому же правда может быть только о факте, произошло сто то или нет, любое суждение о факте это только мнение. Вот я завернула)))

Валерий Карпухин

красивое изречение)) Много времени. наверное. использовали) Я считаю, что правду нужно говорить, по возможности. часто) Сам процесс зависит от качеств, способностей и психического состояния, который, это пытается сделать))

Ви
Викуся

правда очень сложная поскольку она бывает как приятной, но так и не приятной...приятно поданная неприятная правда сравнится с неприятно поданной приятной правдой?не скажу..но всё же..следует об этом задуматься

Светлана Дмитриева

Правда бывает созидательная и обличительная. Вот обличительную правду , в основном преступникам, можно и в лицо. Но вообще с правдой надо поаккуратней, главное про себя всю правду знать.

Вячеслав Гордеев

Интересная кклассификация. Надо трезво, без эмоций самому свои возможности оценивать, определять....в любой области.

Татьяна Семченко

Возразить нечего. Хлесткая подача провоцирует чаще всего резкую отдачу, а нам ведь важнее заставить человека, которому мы говорим нелицеприятную правду, задуматься и что-то изменить.

Вячеслав Гордеев

ВЫ ПРАВЫ 🌹 🌹 🌹

Вадим Левин

Когда как. У дамы глубокая истерика. Как вывести из этого состояния? Пара хорроших пощёчин. Гарантия. пусть сначала обидется, но потом поймёт, что ей ЖИЗНЬ спасли и будет благодарна.

Жанар Жумагулова

зачем???

Вадим Левин

Тогда и врите всем, всегда. По поводу и без. Ведь ложь сладка. Но ложь лишает нас НЕБЕС.

Алексей Пигулевский

"Не будете ли Вы так любезны, ели Вас это не отвлечёт и особенно не затруднит, оказать мне любезность в оказании любезности, послушав, что Вы - пи.пи.пи........." Как-то так, да?

Павел Кравцов

Спорно. Еще зависит как ты готов воспринять правду. И насколько эта правда тебе приятна. Приятна то пальто, а не приятна то и розами по лицу.

Wlada Liimatainen

Согласна с Вашей позицией. Но не всегда так получается. Если на адреналине, то именно так и швыряется....Постарасься усвоить это выражение.

Наталья Мойланен

Точно. В библии есть такой совет:"Кроткий язык прекращает ссору." (Притчи) или "Один пусто слов убивает, как меч ем, а язык мудрых врачует."

Татьяна Переверзева

Правду следует просто выкладывать, как на витрину, кто захочет - увидит и возьмёт, а кому не нравится - зачем насильно-то? Толку не будет)

Ольга Степановна

Так еще деликатней

Татьяна Переверзева

Ну да, деликатность моё всё))) Частенько излишняя)

Ольга Степановна

Понимаю

Михаил Буравель

По видимуму, от того что думаешь сделать с человеком, приблизить, или уничтожить, интереснно, но опасно. ПРАВДЫ тебе никто не простит 😄

Михаил Корсанов

Смотря в какой ситуации, и какой человек, есть люди которым нужно именно швырять, иначе не понимают. Понимают только животный язык

Александр Бабенко

Мне например неизвестно что есть правда, а как подается лож известно и льстивым золотом завернуто и мокрым полотенцем по лицу.

Ми
Михаил

Правда - это собака, которую следует держать на цепи. А вообще я бы с удовольствием организовал с Вами вечер вопросов и ответов

Ки
Кира

Да. Тогда человек успевает все обдумать. Эмоции не берут над ним верх. И правда воспринимается должным образом - с пониманием)

Александр Илларионов

Опасно жить в сияньи честности,
где оттого, что честен ты,
все остальные в этой местности
выходят суки и скоты.
И.Губерман

Андрей Владимирович

ну ет смотря какая правда матка или правда матушка,по мне так обе хороши и подавай как хочешь,лучше чем ложь в любом случае...