Sardorbek Aysaroxunov

Что делаете при ожоге? и мне вопрос!

Ответы
E. A.

оой, ожоги у меня редко, если маленький, то сразу язык прикладываю :DDD если большой то сначала холодной водой, потом мазью. и бинтов тонный три сверху :DD

Ф.
Фурийка ...

Если закрытый-протереть водкой ,или спиртом,если открытый-перекисью водорода и стрептоцидом в порошке)))а уж если под рукой есть "Пантенол",то им

Наталья Черненькая

При ожоге эффективно будет смазать его слегка взбитым яйцом,либо сливочным маслом,кефиром или сметаной. А я пользуюсь пантенолом (спрей)

Елена Смурова

При ожогах (любых) очень эффективен алунит ( камень, природный антисептик) А Вы знаете, что это такое - алунит???)))

Татьяна Бондаренко

хватаю зубную пасту и мажу обожженное место ( если не большое) а вас что -то случилось?

Владимир Лапшин

Смотря что обожжешь,тертую картошку,или голубую глину.Знаешь про такую?

Нина Середенко

дую, а что вы делаете, если прилипли языком к холодной железной трубе?

Виталий Фогель

Дую на место ожога или хватаюсь за ухо(если это палец)

Наталья Фомина

Под холодную воду сразу! Если сильный - бегом к врачу!

Тюрина Нина

Лечу.Я работаю в ожоговом центре. А вы что делаете?

Абдулла Тушман

Принимаю обезболивающие в больших количествах.

Николай Троян

смотрю на его размеры и оцениваю его.потом лечу

Na
Nastiash@

в больницу ехать! а что делать при отеке мозга?

Vl
Vladimir

если сильно в больницу если нет само заживет

Konstantin Ekimow

марганцовкой его! даже шрамов не остаётся!:))

Светлана Плотникова

накладываю мазь.а вы что пожарным работаете

Libra

под холодную воду, если он небольшой

Эльшан Алиев

Очень не удобно, но на кончике kyj;f

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

посыпаю обоженное место содой

Саша Сюткин

СМОТРЯ ЧЕМ.. НЕЛЬЗЯ ХОЛОД ЗНАЮ