Ольга Волосникова

Что делать если в жизни наступила черная полоса?

Ответы
Виталий Гарбузов

Пойти в магазин купить валик с белой краской и начертить белую поможет непременно, чёрная полоса это состояние души, в этой ситуации вам поможет ин и ян Равновесие мне всегда помогает надеюсь и вам

Crazy Snowman

В отличие от мужчин, у женщин всегда есть возможность перекраситься в блондинку, что позволит дерзко контрастировать на фоне той самой черной полосы)

Никифор Хальт

Не переживайте! В чёрном цвете японца различают 70 оттенков. Считайте, что впереди есть полоса гораздо чернее.

Ольга Волосникова

спасибо. даже не знала...

Хитрюга

Успокоится,сосредоточится и исправлять под девизом:-скажи ещё спасибо что живой

Александр Федотов

Быстро допрыгнуть, добежать до белой полосы, развернуться, и идти по ней вдоль

Валентин Логинов

Остановиться и подумать.Просто не с гаряча.Принимать решения не спонтанно.

Елена Ротарь

взять яркие краски РАДОСТИ и начать эту полосу перекрашивать)).

Роман Дальнобой

беги в магазин за краской.перекрасишь ее в какой хочешь цвет)))

Анна

Пережить достойно. У нас вся жизнь то белые, то черные полосы.

Kilma Fraus

рисовать на ней белые рисунки, красивый контраст получится

Эразм Искандер

главное, понять для чего она...... а она всегда для чего-то.....

Марк Блюдис

достать балончик с белой краской и перекрасить полосу

Sergei Dvornichenko

Стиснув зубы работать двумя руками и Не вешать нос

Настя Вареникова

перекрашивать в белую, можно и другой цвет выбрать

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

купить известки и забелить ее к херам собачьим ))))

Ветер Ветров

Сесть , подумать. Может это ещё белая полоса

Ольга Волосникова

страшно подумать какая тогда черная?

Ветер Ветров

Вот и о том же

Сергей Шульженко

взять беленькую красочку и перекрасить ее))

Любовь ;)

подождите , после черной всегда белая идет !

Вячеслав Вирин

представить, что на земле только россия...

Тунгук *

Делать то что любишь с теми кого любишь