Ви
Виктория

Вы хоть раз читали пользовательское соглашение полностью? Компании-производители программного обеспечения сделали ошеломляющее открытие. Как оказалось, быстрее всего в мире читают именно россияне. Они успевают за 1 секунду прочитать любое пользовательское соглашение и подтвердить свое с ним согласие.

Ответы
Роберт

Дело не в этом. Просто нет выбора. А когда выбора нет - какая разница, что там требуют и просят?

Ви
Виктория

ну хотя бы знать как будут использоваться ваши личные данные

Роберт

))) Ха! 99,9 % , использующих мои данные - не знают даже таких слов, как ДОГОВОР и ЗАКОН.

Анатолий Овчарик

Да, но редко. А кто решится его читать, если это многотомник мелким шрифтом?

Антоша

чёт сильно преувеличили на счёт одной секунды... 🤭😁

Ви
Виктория

ну три

Антоша

неее... так то меньше уходит времени... 😁

Александр Губко

Это точно. Я успеваю прочитать за пару секунд... 🤣

Александр Губко

И что удивительно, соглашаюсь не дочитав... 🤣

Ви
Виктория

я так и подумала

Александр Губко

У тебя ещё есть время подумать, чтоб согласится на все тяжкие их условия? 😂😂😂

Ви
Виктория

не ерничай

Александр Губко

Уговорила.

Old Cat

Подтверждают не читая,считая это формальностью

Ви
Виктория

да

Old Cat

Сам такой🤭

Old Cat

Хотя это опасно. А вдруг там мелким шрифтом будет, что ты им денег должен заплатить. И иди потом доказывай,что ты не верблюд.

Ви
Виктория

все может быть

Alone In The Dark

Один раз но я потом игру не зашел)) ТУпо устал!

Alone In The Dark

Ну там читать упаришься))) А потом второе еще не менее соглашение!! Будто войну и мир на легкую))

Аптер Пётр Яковлевич

Это точно,особенно,если его не читать

Ив
Иван

опрос был именно только в Росси

Ви
Виктория

не. Майкрософт по месторасположению ай пи адресов определил

Ив
Иван

вряд ли

Ви
Виктория

почему вы думаете что все идиоты

Ив
Иван

я так не говорил

Я? Кто?!

Обязательно читаю. Привычка

Я? Кто?!

🤣🤣🤣Ужас. Чинить много новых приспособ приходилось?

Александр

Очень много. Притом или совсем нет инструкции или она есть, но лучше бы не было. На техническом иностранном...Так что обхожусь без инструкций, просто дольше выходит.

Я? Кто?!

??а инет зачем? Там найти любую инструкцию можно🤣кста. Я бы прикололась, если бы увидела, как без чтива инструкции что-нибудь включали. Шок бы случился точно. Однажды так сделала. Прикололась. Меня сначало долго гоняли, потом не разговааривали. Но потом читали всю и всякую инструкцию🤣

Александр

Ну это в колайдерах, у меня ума хватает в серьёзные штуки, требующих знаний особых, не лезть. А вот французскую фритюрницу сделать, выкинув море лишнего и чтоб работала, как раньше - ещё на заре карьеры получилось. Сейчас да, есть интернет, гораздо проще стало.

Я? Кто?!

Фигассе...мастер. 🤯🥗🥗🥗🥃🥃🥃

Грейсвандир

ссылки дайте на этот бред)

Ви
Виктория

ничего вы в юморе не понимаете

Грейсвандир

врубился)... пардон

Леонид Метелёв

Ну да нечитая соглошаемся

Игорь

У них и выбора особо нет)

Ви
Виктория

это верно

Ал
Алекс

Мы всегда одобрям...🤣😂

Миша

Нет нахуй мне это нужно

Хороший Парень

Читать нет смысла.

Трижды Кот

Или отказаться....

Вадим Шишаев

время бесценно

Konstantin Leytan

😱👍🤷‍♂️

Aq
Aquarius

Знакомо 😄

Елена Власова

☺️😆🤣👍