Наталья Арефьева

"Индо взопрели озымые, рассупонилось солнышко, расталдыкало свои лучи по белу светушку, понюхал старик Рамуальдыч свои портянки и аж закалдобился"-из какого великого произведения этот отрывок.

Ответы
Надежда Волкова

Как там у Ильфа и Петрова...:"...И увидев всё это великолепие,какой-нибудь молодой поэт из модного общества "Стальное Вымя" напишет незабвенные строки..."Индо взапрели озимые,рассупонилось красно солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку... плагиатство

Геннадий Князев

Давай возьмемся дружно за руки друзья,откройте каждый жизни двери для себя.И что бы на всегда закончилась война,скорей откройте вы свои сердца!А как вы думаете из какого произведения этот отрывок?Я не знаю, так же как и вы

Дмитрий Аксёнов

Это Ваша настольная книга? "...пахло гнилью и ванилью, прелью и апрелью..." - из Крокодила (отец вспоминает).

Наталья Арефьева

Ильф и Петров Золотой теленок

Дмитрий Аксёнов

Exellent! Каюсь - только фильм смотрел. В школе в гимназическую программу не всё вместилось, да и что вместилось не успевал прочитать...

Наталья Арефьева

ничего страшного .теперь знаете

And Dtch

Рыбаков, или " Очаг на башне" или "Человек напротив", нет?

Константин Никитин

ой я даже сперва не понял какой это чудный язык то 😄 😄

Алексей Лукичёв

Я читаю любовные романчики.Куда мне до великого то.

Waw

а кто сказал что оно великое? или оно великое овно?

Вячеслав Филимонов

Мой любимый отрывок из произведения М.Булгакова.

Татьяна Елисова

По моему это отрывок из рассказа Задорнова...))

Сергей Шашков

Уж и не помню... читал то в конце шестидесятых

Владимир Червоный

Честно признаюсь - такой хрени не читал.

Василий Югай

О старике Рамальдыче не слыхивали.

Наталья Арефьева

Ильф и Петров Золотой теленок

Василий Югай

Они все трое друзья или у Петрова прозвище Золотой теленок, смешно однако же.

Ольга Гончарова

Ильф и Петров из "Золотого теленка"

Gv
Gvxsgvxgdh

Не читала. А чье это интересное?))

Омар Омаров

Ильф и Петров "Золотой теленок"

Иннеса Бурова

К моему стыду не знаю. Скажи а?

Алексей Иванов

ойййй, даже читать не охото

Hands Up

я даже телевизор не смотрю

Светлана

это надо в инете поискать

Александр Пьянов

Это слово о полку Игореве