Светлана Прохорова

как поставить газовый счетчик если дом в долевой собственности и другие собственники долей против этого мне назло

газовые приборы находятса в моей половине дома но по суду при разделе есть пункт что отапливаю их площадь

когда оформлял в собственность узнал что я единственный кто оформил в госреестре по этому адресу только я собственник остальные претинденты на собственность может это поможет как

Антон

Раз против, то никак. Суд не поможет.
Жди 2015 год, установка газовых ПУ станет обязательной.

Иван Головащенко

нужно всех согласий собственников