Anna Kovaleva-Miloradovich

Если от собственников общей долевой собственности нет никаких вестей более 40 лет, могу я отсудить их доли себе?

Я прописана, веду хозяйство, плачу за все, вступила в наследство после смерти матери на ее долю, но есть еще дольщики-родственники. О них нет никакой информации, документов итд более 40 лет, известно по слухам, что умерли все, где, когда неизвестно, дат рождения и смерти я не знаю. Необходимо ли мне искать на них документы или так можно отсудить?

Алексей Фанат

вы открыто пользуетесь бесхозным имуществом 15 лет?

Вася Пупкин

40 лет назад не было никакой долевой собственности. Или вы не про Россию?