Андрей Кураев

как отразить скидку 10% в накладной? Мы даем эту скидку на общую сумму. Можно ли отразить ее одной строчкой в конце?

Елена Кувшинова

вы вот интересные такие - вы одной строкой в конце отразите, а покупателю потом раскидывай эту вашу скидку по номенклатуре в накладной. задайте тип цен специальный в программе и если кому-то продаете со скидкой, выбирайте этот тип цен