Евгения Кузнецова

Пожалуйста, подскажите как отразить возврат суммы?

В 2007 году заплатили гарантийный взнос за подключение, и в документах не провели (забыли) . В 2012 году этот гарантийный взнос Билайн вернул и деньги поступили в оплату услуг. Подскажите, как отразить в учете данную операцию в связи со сроком давности?

Св
Светлана

Внесите исправление текущей датой, используя "нулевой" - вспомогательный счет. Читайте ПБУ !!!