Super Joke

Танеч, по поводу известного данного мной определения можно определенно определить, что в определении неопределенности определенно существует определенная неопределенность!...)) А? Ведь все так просто!

Ответы
Татьяна :))

еще бы эту неопределенную неопределенность поставить в определенное русло. Чтобы определить определение ее определения!