Сержик Чипа

Девочки, пойдем со мной в разведку?)

Ответы
Елена Тарасова

сначала надо песню спеть" я прошуууу хоть ненадолгооооо.." потом хряпнуть на посошок ....потом закусить ....ну а потом в койку...

Альбина Храмцова

А у меня был кот Чип, Чипочка, Чипуша. К сожалению он умер в прошлом году, ему было 14 лет. В разведку конечно, куда без нас.

Вера Миленина

сочувствую,расставаться с любимцами очень тяжело.вот уже10лет не могу забыть свою собаку.а в разведку-пошли.что разведывать бум?

Альбина Храмцова

Чего-нибудь

Вера Миленина

это мне нужно,пошли)))

Альбина Храмцова

Пошли

Альбина Храмцова

Пошли

Лариса Стасова

заслужи сначала, чтоб я тебя в свой развед- взвод взяла, подготовку пройди...........стреляешь? как? языки вражеские выучил?

Ирина Шумилова

А мне и здесь хорошо - тепло и сухо, и Анфиска меня не ругает. А повод для сплетен я и так дам, за мной не заржавеет.

Сержик Чипа

Ого...

Ирина Шумилова

😇 🍷 👿 разгон от ангела до стервы - 3 секунды. Но на 2ой еще есть шанс остановить.

Александр Смирнов

Да идите ради Бога! Только телефон не забудьте захватить. Вдруг задержитесь и мужья будут искать.

Анатолий Мюллер

Это к девочкам! Пусть идут с Богом,а мы их будем иметь НАБЛЮДАТЬ, Героических наших разведчиц!

Татьяна Шитова

А почему бы и нет! Фигня вопрос! Дело осталось за малым - определить где энта разведка 🙂 😎

Владимир Кононенко

Как бы разведка Сержиком девочек не перешла в подетальное изучение Сержика девочками

3S
355001 Stv

Кроме как спросить куда ничего в голову умнее не приходит! Какой вопрос, такой ответ.

Леонид Логинов

Девки не ходите с ним в разведку - подставит. Глядите какая рожа хитрющая. 😄

Адлет Аханов

Сержик если не справишься...то позови помогу с девчонками справиться

Яков Бисеров

Какой хитренький,я тоже с девчёночками хочу поиграть в разведчиков.

С♥
Светик ♥

Быть может, вы не будете таскать девушек на столь опасное задание?

Сержик Чипа

Нет 🙂

Натусик Gri***a

с Вами мужчин согласны идти, а девчонки нет... это о чем-то говорит

Надежда Чемичева

с какой целью? я вас не знаю. может с вами нельзя идти в разведку...

Любoвь Л.

В разведку не с каждым можно пойти,только с надежным человеком...

Бостандык Айтжанов

это предложение для девочек для верной дружбы что редко бывает

Владимир Константинов

в настоящее время они могут ходить в разведку и без мальчиков.

Дарья Степаненко

Разведка? Титаны? Ворота Марии?! В таком случае и парни нужны 😄

Ирина Яваева

надо годами проверять человека, чтобы идти с ними в разведку