Игорь Шумейко

Не секрет.что всё начнётся с неизлечимой болезни,которая накажет всех испортившихся людей и сторонников коммунизма,хорошие останутся для будущего человечества. Думаю пора нам всем задуматься,кто мы и к чему относимся.

Ответы
Неголубой Огонёк

ой...не нада думать....так хорошо...как есть

Неголубой Огонёк

всеприсутствие

Игорь Шумейко

Вы присутствуете во всех пространствах-мирах ??? Как Создатель и Спаситель Всех Живых Существ???

Неголубой Огонёк

я есть его форма....такая ж как и все...следовательно то что естть у ума и тел - рождения и смерть...нет у НЕГО и ЕГО форм

Игорь Шумейко

Понятно. С дьяволом связались. У дьявола есть форма.

Неголубой Огонёк

да...это ум ...со своими иллюзиями

Владимир Лях

чушь

Игорь Шумейко

Ну дорастёте,обращайтесь.

Владимир Лях

в обратну сторону не расту

Игорь Шумейко

Вам в обратну и некуда. Дальше-это полное уничтожение. Пойми грязный червь уже.

Владимир Лях

когда нет аргументов, начинают ругаться подобные подобия, что подтверждает диагноз, че на побывку выпустили, или выходной в вашем заведении, или к главврачу подмазался подмазался

Игорь Шумейко

Странно,мы одного поколения,а как с современным ослом говорю.