Галина Смирнова

Закон Пакости вступает в силу непосредственно прямо перед моментом счастья?

Если случилась Пакость-значит счастье было совсем рядом.

Smokli Roland

Не факт, но часто.

Олеся Данилова

Если это твоя программа.
Жизнь может не иметь полос.

Гульмира

А что есть счастия сильней?
Лишь для него нам стоит жить.
Но начинаешь жить полней,
А смерть прикажет - ОБНУЛИТЬ! 🙂

Анна Елистратова

Это Мерфи а не Пакость. Не переживайте, что написано случиться 😉

Abdishukur Batyrov

Но по опыту своей жизни, знаю, что они неразлучны.. . За все в этой жизни нужно платить.
Когда в жизни все прекрасно, не нужно впадать в эйфорию, знай, следом идет пакость, и наоборот, не следует впадать в уныние в горестое время.
* Ночь наиболее темна перед рассветом* - не помню чья цитата, но по моему очень верно!! !

Оля

Неужто сами отследили??

Галина Тихонова

После.. это выплеск зависти.

Алишер Сахибназаров

Если Вы в него верите.