Ир
Ирина

С какого момента вступает в законную силу постановление об адм. правонар. , если нарушитель получил постанов. 06.02.2013г

Егор

Здравствуйте.
С момента получения постановления есть 10 дней для его обжалования.
Если жалоба на постановление не подавалась ( а с 06.02 это должно было быть в субботу - 16 числа, поскольку выпадает на выходной день, то подать можно почтой сегодня ) , то постановление считается вступившим в законную силу спустя 10 дней с его оглашения.
В Санкт-Петербурге [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]