Просто Мария

Меня бесит.когда хочешь написать что нить.(а не можешь отправить.так как пишут-не используйте не нормативную лексику.а вас это бесит?

Ответы
Александра Грейди

я обычно не выражаюсь не нормативной лексикой, поэтому, нет, не бесит)

Владимир Сафронов

Когда как, когда мат просится и тянет руку - то да, как и всех, думаю.

Просто Мария

Тут даже если хочешь написать к примеру слово да с несколькими буквами а.ито не отправляет.

Владимир Сафронов

Сочувствуюююю

Беззубик

и это притом, что ты использовал нормальные слова))) бесит!!!

Юла

у меня слово" ма-ло-лет-ка " засчитывают нецензурным ))

Сергей Брагин

Неа, просто добавляю в слово заранее одну букву

Га
Галина

Нет. Я не использую ненормативную лексику.

Владимир Дьяченко

охуетительно как бесит