Евгения Денисенко

Mass Effect 2 миси на лояльность легиона во время загрузки вируса выходит 2 гета и ничего

Хоть на час оставь ничего не измениться. Хочу пройти на 100% героя без этого никак

Стоит седьмая максимальная пробовал запускать с пакетами совместимости
Процессор: AMD Athlon(tm) 2(Римские) X2 260 Processor 3.20GH
ОЗУ 4 гига 64-разрядная

Выходят двое и их убиваю и остаюсь на локации, не вылетает

Марина Печинога

В этом месте какое-то время надо отбивать атаки гетов, пока вирус не загрузится. Я так понял, геты выходят и не двигаются? Наверное, глюк, не срабатывают скрипты. Попробуй перепройти миссию (или переустановить игру).