Ал
Алена

А вы заметили,Кобзон совсем не меняется..что сейчас ,что 30 лет назад. Это все парик?))

Ответы
Татьяна Байганова

ну нет конечно хотя парик это как метка у него, но у него и лицо гладкое -вот это редкость конечно если не пластика но он и поет все тем же голосом а вот это чудо

Владимир Асиновский

В 1972 году мы с супругой были в Сочи. Там были гастроли Кобзона. Он на такси подъехал к ( не помню ) без парика и при нас его одел. Правильно всё такой же

Анатолий Муйтуев

И парик тоже! А вы присмотритесь, когда он уходит со сцены - у него штаны оттопыриваются, это на заднице шкура стянута в узлы. Вот и вечно молодой.

Владимир Тюрин

Что 50 лет тому назад, когда на концерте в г. Тула с него стащили парик. С тех пор он ни ногой в Тулу.

Галина Мамаева

Принять столько сеансов химиитерапии, хотела бы на Вас посмотреть!

Мо
Морлок

Нет! Это уже третий Кобзон так же, как седьмой кот Борис в рекламе!

Вячеслав Игнатьев

кстати, они с Децилом спели дуэтом . И назвали дуэт " КабзДец"

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, это не парик, это просто . . . деньги, обычные деньги . . .

Виктор Шаламов

Нет. Это не парик. Это мастерство пластической хирургии.

Malыshka Mю

У Фродо кольцо, у Кобзона - парик всевластия😅😂

Ге
Геннадий

Кобзон молодец....раздобыл себе правильный парик....

Ал
Алена

вот и мне бы такой)))

Ге
Геннадий

Вообще то на что он надевается важнее..и здесь уж карты вам в руку....

Ал
Алена

угу

Михаил Тюшняков

Ну да,его уже можно в музей восковых фигур сдавать!

Абырвалг

такой же идиот? нет..еще наглее и идиотичнее стал.

Роман

ага, это все парик. а кобзон всего лишь прикрытие

Александр Красников

Как его не реставрируй, еврей останется евреем

Анатолий Макаров

не ну как же его морда отекла а парик как Париж

Ал
Алена

))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Боярский изменяется, а Кобзон наверное клон.

Владимир

не ценим что имеем -пусть будет какой есть

Ка
Карабас

Не.Это в 30 такой же старик как и сейчас.

Михаил Карлов

Кеждая Душа Бога Ищет Свой Путь Домой .