Вячеслав Гордеев

Вечером синим, вечером лунным
Был я когда-то красивым и юным.

Неудержимо, неповторимо
Все пролетело... далече... мимо...

Сердце остыло, и выцвели очи...
Синее счастье! Лунные ночи!

Октябрь 1925

Ответы
Давид Плиев

в старости тоже сеть свое счастье - это счастье мудрости.Счастье ,кстати самое настоящее,нерушимое

Вячеслав Гордеев

Согласен. Если мудрость признана то тем более

Давид Плиев

Мудрость - это способность воспринимать жизнь в её всецельности.Тогда каждый миг - это полнота счастья.В юности такого у человека не наблюдается...там все больше сильные ,но переменчивые эмоции

Марина Коваль

Душевная поэзия вне времени,всегда актуальна!А если кому то не нравится,не читайте!

Юльция

Это чьи стихи?

Вячеслав Гордеев

Сергей Александрович Есенин

Юльция

👍 👍 👍Спасибо, я не узнала...

Лена Ефимова

Красиво!!!

Айгерим Газизова

спасибо