Ва
Валерий

4. Императору Всероссийскому принадлежит Верховная Самодержавная Власть. Повиноваться власти Его не только за страх, но и за совесть Сам Бог повелевает?

Ответы
Анатолий Иванов

Это что ешё за тип?

Ва
Валерий

ОСНОВНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗАКОНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ.

Анатолий Иванов

Откуль они взялись?

Ва
Валерий

в инете есть.империя жива,царь Николай создал Лигу наций,вложил в нее 80% золота.теперь это ФРС.https://ru.wikisource.org/wiki/Основные_Законы_Российской_Империи/Часть_первая

Анатолий Иванов

Российской! Но не всероссийской.

Ва
Валерий

Россия должна была получать 4%от этого резервоного фонда,ну ротшильды переименовали в фрс и присвоили себе.это же сколько нулей к нам должно притечь

Сергей Сергей Журавов

ну я так и говорю..

La Testa

Ага

Татьяна Сапаровская

да