Shaman-Forever!!

как восстановить закладки и пароли??? в яндекс браузере

Ответы
Александр Kãlis

Берёшь и востанавливаешь ... проще простого.

Shaman-Forever!!

как?

Shaman-Forever!!

я зашел в аккаунт гугл и не предлагают восстановить, виндовс 10 стоит,пользовался на вин 7

Shaman-Forever!!

я заходил вчера с ноута,там виндовс 7 синхронизация закладок и паролей была.Я переустановил ноут и легко вернул закладки и пароли,а тут с компа и виндовс 10 браузер тот же яндекс и гугл хром,комп не мой.Племянника дали пока служит,мой сломался и смысла делать нет.Коплю на новый

Shaman-Forever!!

Толку от тебя нет