Юр ..Спб

Вот по каналу ТВЦ сейчас показывают,что в Коми жители берут 100 ные кредиты на дрова. Идиоты какие-то-пошли в лес и нарубили,и чхать на мишустинские запреты-если идти всем-весь поселок не оштрафуют и не посадят,не бойтесь налоговую крысу!!!!!!!Не дайте крысе вогнать себя в долги!!!!!?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну за вырубку и присесть можно сейчас - людей вогнал в это твой Путин

Юр ..Спб

ишустина под суд

Ол
Олег

ишь ты рубака какой? ты хоть чем их рубят - видел?

Ол
Олег

кто не отрубит? мишустин? а вот чё ты так уверен?

Юр ..Спб

мишустин крыса

Ол
Олег

а ты? ну вот что ты можешь кроме демонстрации... руками...

Юр ..Спб

не предавал свою Родину,Россию

Ол
Олег

как все... дальше...