Наталья Резаева

Как красива объявить моим друзьям и знакомым, что парень моей дочери сделал предложение выйти замуж?

При этом парень подарил ей брильянтовое колечко .

Александр Залогин

Что перед друзьями ломаться? Сказать, что дочь выходит замуж и всё. А бриллиантами зачем хвастаться? Кому это надо?

Анастасия Ковалева

слушайте, ну не вам же он сделал предложение-то! Это ваша дочь должна думать, как ей объявить о том, что она выходит замуж.

Василий Матуль

ваши корявые понты, ни кому не нужны в общем

Алексей Малинин

Пригласить на свадьбу.

Игорь Крылов

кх... красиво? ) тут нужно как-то ..не даж не знаю) как-то так обойти тип это так и надо и все норм)

Валерия Митюшкина

Устроить вечеринку и там объявить сразу всем.

Елена Васильева

Ну вот я на своей девушке хотел жениться, а её родным это не понравилось. Так она сбежать со мной хотела. Ну я говорю - вот получу Нобелевскую премию, тогда твои по-другому запоют.

Вадим Лукьянов

пригласить попить пивка и объявить, что, мол, скоро пошумим на весь мир. пойдут вопросы, а ответ очень весёлый

Полина Сулавко

Не говори гоп пока не перепрыгнет.

Марина

Ничего не надо никому объявлять.... Завистники найдутся - сглазят еще...

Ксёна Кошка

это участь всех отцов девочек. особо нового вы людям не расскажете. ничего уникального не происходит. девочки взрослеют и им пора спариваться. такова природа. так что это будет не столько объявление, сколько уведомление.