Лика***

Интересно, а где можно купить свисток для чайника.?)).. Чайник у меня есть...

Ответы
Ва
Валери́

Смотря какой у Чайника конец .. .*— Одесская семья. Фима ходит по квартире и ищет свидетельство о браке:
— Соня, ты не знаешь где эта бумажка о тюремном заключении?!— Фима, ша! Это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание….. * Изя, от тебя сегодня с утра выходил доктор... Ты шо больна ? ... Софа, а вчера от тебя утром выходил военный.. так, шо война ?
**"Лиля Сигизмундовна была настолько хороша, что у Льва Марковича невольно сжался бумажник"

Виктор Шаламов

Купить, наверное, сложно, поскольку их вряд ли выпускают. Чайников много разных а универсальный сделать нельзя. Да и стоит чайник нынче копейки. Есть смысл купить новый чайник со свистком. Ну а если всё таки захочется найти, то нужно поискать по свалкам и мусорным бакам, возможно кто то выбросил такой чайник со свистком. Свисток можно снять.

Лика***

Ну неее) по свалкам я лазить не буду... Спасибо))

Виктор Шаламов

Так купите. Что вы хотите сэкономить? Если чайник со свистком нынче стоит как килограмм колбасы.

Лика***

Да понятно все.. просто чайник новый совсем..

Виктор Шаламов

Ну и что. Стоит он сущие копейки. пусть будет запасным. У меня сейчас электрочайники с автоматическим выключением - всегда держу запасной, так как они стали очень плохого качества, года не служат и ломаются, или течь начинают, или включатель ломается.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Вы можете приобрести чайник со свистком (как раз сегодня скидка 73%) за 9999 р. Наша компания вышлет вам только свисток, таким образом Вы сэкономите на доставке ☝️

Лика***

🤣

Лика***

Насмешили

Лика***

🤗😏

Руслан

На Алиэкспрессе. У меня обратная сторона вопроса, свисток где-то завалялся, но хочется не просто чайник под него, а самовар ведра на три. Где взять?))))

Лика***

Выдумщик, ты однако!))))

Руслан

Да я вообще законы могу писать!))))

Лика***

Это я уже поняла))) творчески подходишь к процессу, продуманно!)))

Руслан

Зато интересно!)))

Лика***

Это дааа))

Олег Горшнёв

Вопрос на засыпку, ведь они , как правило продаются в паре. Но для меня не возможного нет не шучу....🌹 Но у меня есть такая спрашивальца и не одна........

Лика***

Продаются... Но свисток вышел из строя. И при чем тут спрпшивальщицы ваши?

Олег Горшнёв

Я его отремонтировал когда он перестал свистеть ( серьёзно).

Лика***

Верю)

Олег Горшнёв

Так приходи помогу, без проблем.

Евгений Терехов

Отнять у гаишника и привязать к чайнику.Только промыть свисток очень хорошо с порошком,а то они вечно из него каждые полчаса слюни выливают.🤣

Сергей Нечухаев

Тупой, глупый муж, и так свистит через дырку в голове. Хотя её не видно. Ведь умные мысли куда-то улетают же? А может их там и не зарождается.

Александр

Купите живого рака (как вариант-хомячка)...посадите на носик чайника....и все... как засвистит и начнет громко материться-значит закипел...)

Лика***

Отличный способ!)

Александр

я бы и бывшую тещу применил... да где найдешь чайник на такую ж....)

Лика***

Ну что ж вы так.. она же уже бывшая..

Александр

так живая же...пока...) нехай пользу приносит

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У гаишника попросите , только потом его тщательно продизенфицируйте , просто неизвестно куда ему этот свисток вставляли))))

Лика***

....... Не, не хочу...

Anatol Solear

Странный вопрос-искать надо. Для такого чайника, (судя по фото ), найти хороший свисток не должно быть проблемой.

Лика***

))) я не чайник... Хотя... Смотря в чем..

Anatol Solear

Лика, вы конечно же не чайник ,но он у вас имеется от природы, а вот свисток вам иметь не дано-его надо найти................

Лика***

Странныейюе у вас ассоциации. .. но я не о себе говорила.

Anatol Solear

Да и я не лично вас имею в виду, а ЖЕНЩИН вообще.

Лика***

Я про чайник!!!

Anatol Solear

Так и я же о нем. Неужели это так сложно понять?

Лика***

Вы о женщинах

ДА
Дмитрий Аверченко

Формально, все уже давно пользуются электрочайниками. Но если ты поклонница раритетов - заведи себе самовар.

Лика***

Мне некуда особо ставить ни электроайник, ни самовар))

ДА
Дмитрий Аверченко

Оо... ты где живешь вообще? В батискафе?

Лика***

В хрущевке..

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну жил я в хрущебе. С родителями и сестрой. 2хярусная койка, ога. Но места хватало еще гостей принять.

Наталья Викторовна

Если Вы приобрели чайник без свистка, то стойте и наблюдайте! При закипании можете сами "свистануть" )))

Василий Комокопов

Безнадёга... Я и спортивный (металлический) пытался приладить... И из жести самому сделать... Не выходит

Лика***

Есть такие, не съёмные)

Василий Комокопов

Да. Но как узнать -надежный или нет.. Лучше электро - он сам отключится

Лика***

Да я в курсе, спасибо,))

Лика***

😊спасибо)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Тоже об этом как-то подумал. Хотел купить на алиэкспресс. Но, свисток продаётся вместе с чайником 😂

Лика***

Нагрузочка такая))

Nikolaj Boiko

Такие чайники еще можно купить только на блошиных рынках.да я думаю и у вас в москве если они есть.

Лика***

Мне. Нужен свисток, а не чайник

Nikolaj Boiko

В совремённых чайниках- электро, такие устройства даже при желании применить нельзя.Теперь о свистке для ВАШЕГО чайника. Спорт товары там ВАМ помогут со свистком.

Лика***

А и не говорю об электрочайнике

Nikolaj Boiko

Только на блошином рынке.

Владимир Присяжнюк

Это надо заказывать с приложением муж на час.Когда начнет чайник закипать он начнет свистеть

Владимир Присяжнюк

Значит в лежачем положении пишите

Лика***

Ну не авторучкой же писать приходится)

Владимир Присяжнюк

Ну всякое бывает😁

Лика***

Ну, не в данном случае, как вы понимаете)

Мистер Грэй

в охотничьем магазине, они там манками называются, и выбор звуков большой. от утки до лося )

Мистер Грэй

если не я? то кто? кто? сделает их жизнь не такой обыденной и более разнообразной?

Лика***

Действительно!! Тогда точно нужна та волшебная коза! А то соседи заскучали совсем))

Мистер Грэй

ты меня понимаеш, ну просто родственная душа ))

Лика***

Ага!)) Ладно, давай спать, пока соседи притихли))) спокойной ночи))

Мистер Грэй

сладких снов ))

Алекс Венцель

Отдельно сделает вам его любой умелец, но лучше всё-же купить готовый чайник со свистком...

Георгий Ламбоцкий

Попробуйте в магазине спорттоваров, судейский. Потому что полицейский вы вряд ли купите.

Георгий Ламбоцкий

только москва. когда не умел ничего другого

Лика***

Наверное, давно это было))

Георгий Ламбоцкий

ну как... в конце 90-х. Вообще, "по линии перевозок" - слишком сильно сказано, реально имеется в виду извоз и работа в конторе на собственном а/м.

Лика***

Ясненько.... Да, в 90 е не легко приходилось..

Георгий Ламбоцкий

скажем так: не труднее, чем большинству. Тогда ментально народ еще в Союзе пребывал, изобилия не знал, поэтому не так тяжело было адаптироваться. Сейчас пришлось бы гораздо труднее.

Cергей Комаров

Я прекрасно" свистю" и впричем в разной тональности...Чайник по функциям рядом не стоит))))

Лика***

Хорошо, хорошо, не хочешь, в терновый, не надо!! Только не голоси!)) А то набегут щас..

Cергей Комаров

А дядя-кузнец твой ушел уже? Видел вы вдвоем шли сюда на свистуна посмареть))))

Лика***

Посмотрел и ушел! Ты ему понравился!)

Cергей Комаров

ну уш свистел как мог))))) изо всех сил причем-хрен от натурального отличишь да бы дядя ниче не заподозрил)))))ха ха ха

Лика***

Сказал, хороший свисток, бери!! Слышит то он у меня хорошо, только вот подслеповатый немного)))