Юлия Скрыпник

как отучить родителей от пк

был дурной научил пользоваться пк теперь мучаюсь как их отучить лазают только по дерьмо сайтах и в однокласниках сидят зомби блин на каждую реклам реагируют ( реклама например ошибка типо сразу надо закрить попытаться а там опять разное дерьмо) а еше винду переустанавливаю раз в неделю- месяц как их отучить

Алексей Булыгин

Ну, можно ими манипулировать, пользуясь их невежеством в IT ). Если они привели винду в негодность, то можно сказать, что комп сломался, и нужно покупать новый )

Ленуся Добрынина

купи им компьютер... и вся проблема решена)

Katrina

Мы тоже мучились - со временем у каждого своя техника появилась

Julia Belyakova

Нассы в системник..

Юлия Черная

Не нать!. . приобрети лэптоп.. . и пущай, матчасть осваивают.. . сами.. . (+18)

Наталия Касьяник

Насмешил... раньше думали как бы родители не надавали в зашей, за комп. .
Сейчас - все наоборот... .
Поставь плагины на браузер, настрой, запрети сайты на которые они ходят.. .
Но это "жестоко"....