Сергей Григорьян

в районе около 20! магазинов "МАГНИТ". а также "ПЯТЕРОЧКА" , "ДИКСИ", "BILLA", "АШАН", "ПЕРЕКРЕСТОК", "СЕДЬМОЙ КОНТИНЕТ".... один бассейн, два стадиона. закрыли вытрезвитель-разместили ПЯТЕРОЧКУ.. забота о людях?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Всё правильно. Зашёл гражданин в "Пятёрочку", заправился и пошёл купаться в бассейн. Ему бассейн всё равно...по колена.😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Продуктовые магазины, это сейчас одно из немногих рентабельных направлений!

Виктория Рацен

Нет.Это желание некоторых ещё больше обогатиться.

Лана

И что, недостаток покупателей? Не думаю........

Сергей Григорьян

растет город. растет население?!

Лана

то-то и оно

Сергей Григорьян

оно самое. многовато оно выросло...население-расселять . столыпинскими вагонами🤔

Лана

жестоко

Сергей Григорьян

нет-скучно.

Лана

так не скучайте

Ася

некому о нас позаботиться.....

Сергей Григорьян

пожалеть некому...

Ася

ОЙ!, АХ! КАК трудно жить.........

Сергей Григорьян

жить? нет вопроса-живем)))....догадались. москва🤔

Ася

Москва - сердце моё! 👍😊

Сергей Григорьян

и мне веселО....ой! скипело...😄😊

Ася

💃