Александр Чернявский

верите ли Вы в хиромантию?

Ответы
Av
Avt

Если вам скажут: «Обратитесь к вызывающим духов или к предсказателям, к тем, кто пищит и бормочет»,— то не должен ли каждый народ обращаться к своему Богу? К мёртвым ли обращаться ради пользы живых? Обращайтесь к Божьему закону и свидетельству!

Светлана Букина

мертвые тоже субъективны

Av
Avt

Светочка,что вы имели в виду когда та отвечали?

Светлана Букина

мы люди субъективны не имеем полной картины мира

Av
Avt

Прочтите Екклезиаст 9:5,это сразу после Притч.Библия то у вас под рукой?Потом по рассуждаем.

Сергей Фокин

Хиромантия открывает сведения о человеке линиями на руках. Но я не доверяю хиромантам которые не всегда видят состояние рисунка на руке.

Олег Новицкий

Поспорили две монашки: что такое презерватив? Это одежда или обувь? Монах строго ответил им: это херомантия!

Андрей Белка

После прочтения "Четвёртый позвонок"(забыл американского автора) - не верю. Все хироманты кажутся жуликами.

Юрий Монгирдас

так она вроде не требует веры..Всего лишь знаний. Её либо знают, либо нет)))Это как верить в алгебру)

Любовь Симоненко

конечно,если мы не понимаем чего либо или не знаем,не значит,что этого не существует.

Венера Шалдыбаева

После просмотра Битвы экстрасенсов не только в хиромантию поверишь.

Др
Древлянин

нет, но с помощью неё просто объяснять кое-какие вещи людям.

Макарова Ксения

не очень, но послушала бы ради интереса что обо мне скажут))

Neo Gint

net,hotj v nashem mire vse vzaimosvjazano,...pri zhelanii i baranju lopatku mozhno svjazatj s budushim ..

Светлана

не то, чтобы верю))) Но от скуки могу что-нибудь почитать))))

Любовь Савинская Богданова

НЕ.....ВЕРЮ !.....ЗНАЮ !!!.....ДОВЕРЯЮ....- ПРОФЕССИОНАЛАМ..........

Sa
Salomalo00

Поверю, если нападу на реально хорошего хироманта.

Аркадий Южный

Что-то есть в этом, исхожу из собственного опыта.

Михаил Николаев

Раньше относился к ней серьезно, теперь же - нет.

Zenon Kloczko

Ой, не смотри на руки!!!! смотри человеку в лицо!!

Серый

Да,хиромантия-это отождествление пути на руке.

Александр

Зачем в нее верить? Она реально существует...

Koktebel 112

веришь или нет, а она существует по-любому....

Викуся

Верю, но линии на руке со временем меняются.