Та
Таня

Из сочинений школьников:
Первый акт Софьи и Молчалина произошел под лестницей.
Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.
У Онегина было тяжело на душе и он поехал к Татьяне облегчиться.
В отсутствие Онегина Татьяна часто ходила в его кабинет, где постепенно из девушки превращалась в женщину.

Ответы
Ку
Кудесник

из кабинета доносился девичий крик , постепенно перерастающий в женский ))))))

Та
Таня

))) Из сочинений школьников Из произведений Некрасова крестьяне узнали, как им плохо живется... Онегин был очень нелюдим, поэтому, когда к нему приезжали гости, ему всегда подавали коня к заднему проходу. Из школьного сочинения по "Грозе" Островского: "Катерина никому не давала трогать своего собственного достоинства". Гагарин стал первым проходимцем в космосе.

Б*
Борис ****

Внимательные дети всегда видят сущность вопроса...)))

Та
Таня

Из сочинений школьников Из произведений Некрасова крестьяне узнали, как им плохо живется... Онегин был очень нелюдим, поэтому, когда к нему приезжали гости, ему всегда подавали коня к заднему проходу. Из школьного сочинения по "Грозе" Островского: "Катерина никому не давала трогать своего собственного достоинства". Гагарин стал первым проходимцем в космосе.

Б*
Борис ****

Вы учительница?

Та
Таня

это не важно....

Б*
Борис ****

"Катерина никому не давала трогать своего собственного достоинства"...)))))))

Та
Таня

Из сочинений школьников Мальчик в лодке быстро греб коромыслами. Отелло рассвирипело и задушило Дездемону. Стоял плодоносный конец Августа. Пьер бежал очень быстро, обгоняя пули. Анна Каренина бросилась под поезд, и он долго влачил ее жалкое существование. Пушкин вращался в высшем свете и вращал там свою жену.))

Антоха Ха-Ха-Ха

про Александра Васильевича особенно здорово

Сергей Анатольевич

Хорошо что не в мужчину превращалась.

Wa
Warvar

Классическая литература это сила! :)))

Серёга Коряков

с историческим фактом не поспориш

Ro
Robingood

Это твое произведение

Та
Таня

нет .....школьники сочиняли

Виктор Саблин

...целый бестцеллер...

Та
Таня

Из сочинений школьников Из произведений Некрасова крестьяне узнали, как им плохо живется... Онегин был очень нелюдим, поэтому, когда к нему приезжали гости, ему всегда подавали коня к заднему проходу. Из школьного сочинения по "Грозе" Островского: "Катерина никому не давала трогать своего собственного достоинства". Гагарин стал первым проходимцем в космосе.

Виктор Саблин

Даа. мне б такие познания в литературе. Надо было раньше из кувшина мне вылезти.

Та
Таня

кто не давал вылезти?