Шельма Енот Вот!

Почему хорошие мужья током не бьют? Почему они бабочек в животе не заводят одним своим прикосновением и присутствием? Пачему с ними скучно?🤔

Ответы
Ирина Ирина

Потому что они просто хорошие. А бабочки и восторг ...это полохие могут Вспомните в детстве девочкам хорошим всегда нравились плохие мальчики.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Инстинкты заточены на дикарей ибо только дикарь заточен на выживание ибо возьмёт камень даст хорошему по голове и отберёт банан

Наталья Демешина

Детей делают и те и другие...но плохие мальчики и в детском саду нравятся больше...!Одних любим. а другим сердце отдаём!😅😇😄

Пассионария

Какие же они хорошие, когда без бабочек? Значит это либо кошельки, либо... Какой ни есть, лишь бы Был!!! 😉

Кочка Зрения Жозе

Ты, когда начал понимать вкус доброго, выдержанного коньяка, алкоголиком какого уровня стал?

Шельма Енот Вот!

не пью коньяк

Кочка Зрения Жозе

Перестал?

Шельма Енот Вот!

не начинал

Кочка Зрения Жозе

Ну тогда тебе не понять)

Шельма Енот Вот!

не понять)

Со
Собеседница

С любимым человеком не бывает скучно!!!.. он изначально заводит,даже когда спит!

Ирина

нет не скучно...наоборот хорошо и уютно...тошнотно с долбоящерами😇

Ку
Куропатка

Так ,найдите таких,которые будут гонять по углам и будет весело.🥵

Юлёнка)))))

любовники тож надоедают... ничто не вечно под луной🙃😝

Сибирячка

Потому что нет того флирта, который был раньше

Татьяна И.

Не поняла... так Вы хороший или плохой МУЖ. )))

Шельма Енот Вот!

я не муж

Татьяна И.

Неужели жена ! ? !

Шельма Енот Вот!

и не жена

Татьяна И.

развод ?

Татьяна И.

жаль...

Милота))

А ты откуда знаешь? Прям говоришь как жена...

Милота))

С хорршим мужем никогда не скучно

Милота))

Вот!

Светлана

гм..может их не существует?))

Ве
Вегония

Потому что скучные

Мария

бывает.ищи плохого

Татьяна Пролыгина

А должны бить?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Еше как бьют...

Любовь Ф

мне не скучно

Ан
Анти3Ая

Я не в курсе