Дмитрий Щербинин

какой мужчина идеал для женщины(куплет из песни не пишите)?

Ответы
Надежда -----*****------

по мне идеален тот,кто ласков и внимателен к жене и детям.. который в доме мужскую работу может делать сам..кто способен слово данное сдержать..короче,тот кто может в семье стать опорой и защитником..

Ирина Белова

преданный умный спокойный сексуальный реализованный добрый шедрый хорошо зарабатывающий духовно продвинутый, а главное ЛЮБЯЩИЙ!!!!

Юлия Беличенко

У каждой свой идеал, комуто нравится сладкое а кому-то соленое. Я например не терплю приторных

Людмила Бондаренко

Ну вообще идеальных мужчин не бывает,а есть действительно МУЖЧИНЫ,а не мужчинки

Ева Романовская

У каждой женщины свой идеал мужчины. Так же как и у мужчины свой идеал женщины.

Наталья ****

Идеалов нет...Для меня в приоритете ,тонкая интеллигентская прослойка...

Indigo

Ну это же так все индивидуально. На каждый горшок есть своя крышка)

Светлана Зарубина

Идеала не существует! Либо хорошо с мужчиной, либо плохо, вот и все!

Lady Lady

тот, который отучит ее впрягаться в решение всех сразу проблем

Наталья Чепой

Идеалы придумывают критики, а потом сами же и критикуют...

Люба Шурхай

ЧТО Б НЕ ПИЛ, НЕ КУРИЛ И ЗАРПЛАТУ ДОМОЙ НОСИЛ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Валентина Доронина

идеальных нет, но хочется надежного, доброго, верного!

Ольга Быкова

самостоятельный, добрый, ответственный, симпатичный

Li Ana

ответ прост- идиал тот мужчина кторого сердце любит

Аниса Ротай

слепой глухой немой капитан дальнего плавания

Дмитрий Щербинин

инвалиды на флоте не служат

Аниса Ротай

в море не ходят... ну ладно у всех разные идеалы

Ж*
Жанна ***

Умный. Красивый. Заинтересован в моем развитии

Лилия Вассерман

внимательный нежный сексуальный в меру пьющий

Ирина Измайлова

все слова идеальных нет ни мужчин ни женщин

Алексей Филипченко

дурацкий вопрос-у Вас трудности с общением?

Та
Танита

тот который считает что его женщина-идеал

Виктория Победа

Любящий, заботливый, сильный, надежный.