Tatusya )))

....е2......е4....., свой резкий тон сменю на ласковое «муррр». Лукавою улыбкою прикроюсь. Телодвиженьем, сделав несколько фигур, на плечике твоем, мурча, пристроюсь. И пальчики мои, так, между прочим, забегают, лаская, по твоей груди…Любимый, хватит дуться, ссора позади… ))))))))))

Ответы
Хранитель Времени

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Tatusya )))

… Свою улыбку ты сдержать не сможешь... Да, впрочем, ссоры не было совсем....( ړײ)

Хранитель Времени

Ооооо!!! Какая Вы счастливая !!!

Tatusya )))

Да уж...счастье прям фонтаном через край....