Пт
Птичка

У настоящего мужчины машина должна быть из Германии, часы из Швейцарии, парфюм из Франции. А женщина откуда?))

Ответы
Николай Печенкин

Трубка мира

Заболела моя «КИА»,
Не гарцует, не бежит,
И с морозами в России,
От стартёра лишь визжит.

Подошла, соседка Ира
Мне на ушко говорит:
«Вашей КИА трубку мира
Нужно срочно покурить.»

Достаёт «два крокодила»
И с зубами, как капкан:
«Покури, подружка КИА
Трубку мира от Нисан.»

Ожила моя машина,
Зачитала «Отче Наш»,
Трубка мира, да от Иры,
Дала искры ей из «глаз».

Даже у автомобилей,
Как в индейских племенах,
Выручает трубка мира
В неподвижных шатунах.

Две машины рядом встали,
«КИА» слева от «Нисан»,
Трубкой мира подписали
Референдум смежных стран.

Место жительства сменяли,
Две квартиры на одну.
Трубку мира поменяли,
Мы на мужа и жену.

Георгий Ламбоцкий

банальные стереотипы. а если серьезно: до недавнего времени верил, что из сельской глубинки: мне казалось, что есть в них что-то, что мы давно потеряли

Пт
Птичка

что-то изменилось сейчас?

Георгий Ламбоцкий

взгляды на жизнь и иллюзии, точнее их утрата

Николай Бочкарёв

В смысле: настоящий мужчина должен развалить всё отечественное производство, превратить страну в барахолку и привозить всё из-за границы?

Михаил Румянцев

Машина может быть хоть откуда, часы и парфюм тоже, но мужчина бывает либо настоящий, либо он не мужчина, а особь красиво упакованная.

Ta
Taboluga

Оо прям про меня 😂машина немец .часы швейцарские. Парфюм как написано французский, а женщины с России самые лучшие

Пт
Птичка

😁

Виталий Галко

А почему машина из Германии?? Шведы делают очень хорошие авто, а по последнему краш - тесту лучшей признана мазда сх5

Edward

машины из германии давно уж не те их собирают пьяные поляки. да и франция уж не та, погрязла в беспорядках и мусоре.

Пт
Птичка

Стереотип остался

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А если у меня солярис, часы я не ношу, а пахну чистым спиртом, а женщина из интим бутика, то все, я уже не настоящий?

Пт
Птичка

Настоящий

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Уряяя, я настоящий)

Пт
Птичка

😉

Юрий Кудряшов

настоящесть мужчины шмотьём не определяется. а у мажора, описанного вами, могут быть только временные б...ди

Мария

настоящий мужчина - в вашем понимание это богатый человек!!! а ,что все другие это не настоящие мужчины??

На
Наталья

Идеальный вариант -из прошлого. Что б были общие воспоминания ,события, вкусы и переживания.

Пётр Ковалюк

НЕВАЖНО ,ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОНИ ПОНИМАЛИ ДРУГ ДРУГА И ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА И ЖИЛИ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА

Master Roma Mamedov

У настоящего мужчины дети должны быть послушными,а жена отечественного производство

Елена Бажан

Наука уже доказала, что дети послушны только тогда, когда жена послушна своему мужу ! Это аксиома.

Warlock

.. Нахрена мне машина . часы и парфюм .. Поеду в Африку к любимой женщине.. В её племя..

Пт
Птичка

не задерживаю))))

Warlock

Так что давитесь своими машинами часами и задыхайтесь парфюмом..

Се
Сергей

Весьма странные у вас определения настоящего мужчины. Этих критериев достаточно?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Из секс-шопа, чтоб ничего не просила и не мешала. Сдул, скатал в трубочку и в ящик.

Владимир Герасимов

А нужна ли ему женщина - это вопрос вопросов! Такого-то надо любой женщине))

Та
Татьяна

из госдумы!

Геннадий Голубев

Короче получается, настоящий мужчина вообще не русский? Сикось-накось.

Андрей Мещеряков

у меня машина из России, часы из Швейцарии, парфюм из Швеции, а бабы нет

Пт
Птичка

Заведите

Андрей Мещеряков

это ж не кошечка, так просто не заведёшь

Fedor Shkenev

Т.е. Ролс-Ройс, Мазерати, Ферари, Астон-это так, пупындра на веревочке?