Юлия Косачева

как вы относитесь к субкультурам? и какая больше нравится?

мне по душе панки)

Лия

Готы, скорее всего. .
Стиль их одежды и всё такое.. .
Но сама ни к кому не принадлежу. Симпатизирую и всё.

Марина

Ни фига готы - круче - они стильные и черные - в ниих нет агрессии - готы рулят

Nobody

Безумные кошатницы понравились, а огромный рак на голове с фото 12 - копия как у Леди Гаги, только цвет другой. А если из этой темы, то последнее фото самое классное, люблю такой образ)
Сама ни к кому не отношусь, но нравятся готы. Только не те, которые на этих фото. Обожаю звук железячек, когда много серебряных украшений и основной их образ.

Вероника

А я просто нефор и вертела ваши "субкультуры" 🙂

Аня

Мне нравятся Безумные Кошатницы.
http://shmotomodo.ru/unusual/bezumnye-koshatnicy

Алена

Все это детство со временем отпадет самая лучшая субкультура это здоровый образ жизни спорт саморазвитие готы депрессивные люди занимающиеся оккультизмом видел как пьют кровь у друг друга панки дурачки хулиганы одевающиеся как клоуны эмо мальчики одевающиеся как девочки склонные к суициду ничего хорошего ...реп подражание афроамериканцам которые борются с белыми полицескими тоже ничего хорошего русский репер это примерно как негр с гуслями в русской народной рубахе все это убого...

Марина

все эти субкультуры просто неуравновешенные люди которым не хватает внимания, таких друзей надо избегать

Анастасия

Смотрите сами.

Субкультура (sub — под и cultura — культура; подкультура) То есть они под обычными "нормальными" людьми, как бы ниже их по рангу 😄 А как можно к таким относиться? Жалею дурачков, конечно, могу хлебушка подкинуть. *толстый троллинг*
Подростки - ещё ладно, самый отвратный период в жизни, мозгов 0, ответственности 0, зато понтов полные штаны; кидаются из огня да в полымя, из чёрного в белое; со временем пройдёт.
А вот взрослые, совершеннолетние субкультурники - это уже больница. Сужу по себе, подростком был таким же дурачком, потом выветрилось, но порой вижу старых знакомых с тех времён, которые ещё не наигрались..

Айсулу

люблю готичность, но в меру

Арнольд

мне челкастые нравятся и эмо бои :*)

На
Наталья

Ни к одной не отношусь. Но интересуюсь японскими субкультурами. Это просто что-то невообразимое. А те, кто говорят, что субкультуры-это для дураков, сумасшедших людей... Мне их жаль. Они слишком глупы и ограничены, чтобы понять прелесть некоторых субкультур.