Alex Kvak

Относились ли вы к какой-нибудь субкультуре? Веяние моды или какие-то убеждения?

Владимир Бычков

По молодости да. Привели убеждения, бунтарство, юношеское желание заявить о себе как можно громче всем и каждому! А потом и мода на нее началась. А потом я разочаровалась и поняла, что субкультура очень ограничивает, человек не может всесторонне развиваться, будучи ее частью. Его мировосприятие ограничено парадигмой субкультуры. С тех пор я перешла на свободный полет 🙂

Евгения

Мне нравится готика, это близко моей душе, и это красиво

Алексей Марин

Я и сейчас отношусь. Субкультура - православие.

Александр

иногда вынужденно человек должен подчиниться - с волками жить - по волчьи выть