Алексей

Относились ли вы к какой-нибудь субкультуре?

Юрий Самотолков

Где вы бандерлоги - тоже субкультура.

Ма
Мария

нет, никогда.

Александр Косов

Нет, это полный бред малолеток

Алексей Баканов

Да. Я и сейчас отношусь. Субкультура ленивцев. Основатель этого общества я. Последователи тоже я.

Елена Февралева

Ну, меня обычно к готам относят. Сама себя туда не отношу, но следует признать, что у меня в одежде много черного цвета, смоки айс, крестов и шнуровок - ах стереотипы, для обывателя этого достаточно для зачисления в готы)))

Дмитрий Ч

Нет, глупости.

Виктория

вряд ли сейчас еще осталось много настоящих последователей субкультур, хранящих идеологию
а вот некоторые копируют стиль одежды и поведения, и считают, что они сразу труэмо или трупанки, что глупо

хотя, не вижу ничего плохого в том, что бы перенимать стиль одежды) помнится, моя подруга хотела себе к своей одежде футболку с надписью "я не эмо, мне стиль нравится")