Катюшка Гребенникова

Как вы относитесь к лозонгу: каждой социальной группе - свою субкультуру!

На сколько с вашей точки зрения лозунг реален в современных условиях.

Сергей Куртинец

Это каждому гею - геево, и т. д. ? Да пожалуйста, е тесь, только лозунги зачем?

Андрей Гришин

Отношусь отрицательно.
Не представляю себе (суб) культуру для пенсионеров или для работников железнодорожного транспорта.
Бред сивой кобылицы, хотя и хороших кровей.