Елена Мезенцева

подскажите плиз , не могу вспомнить сериал--- там после крушения самолета , стюардесса выжила -но осталась парализована и ей стала помогать подруга очень необычайным способом--- она ее просто гнобила и та нашла в себе силы и стала бороться за жизнь

Ответы
Александр

Читали "Опыт дурака" Норбекова? Именно этот метод.А фильм не видел этот, не могу подсказать.

Милош Йованович

А та еще ей помогла потом домой добраться,,,

Татьяна *

Там играет Маша Голубкина?