Диана Алибекова

В чем сложность признаться в чувствах?

Ответы
Александр Зитлер

У каждого свой опыт. У меня был комплекс ( наверное как у многих неуверенных в себе) боязнь отказа. И напрасно. Как потом выяснилось моя будущая жена , давно ждала признания. А когда я спросил, чего же она не намекнула хотя бы, ответила: " Ещё чего. Самому нечего трусить. Что тебе за это пощёчину дадут, что-ли?"

Денис Морозов

Сложность не в признании, а в осознание себя, как личности способной заявить, без соплёй, без стыда о потаенном, а там трава не рости, на совесть слушателя

Константин Зуев,

попытаться понять эти чувства до конца, до самой их глубины, чтобы лишний раз не стало больно от глупой любовной ошибки, преследующей нас постоянно...

Ruslan

в чувствах сложности признаться нет, сложность в том, что за признание потом отвечать надо будет

Олег Сметанин

смотря кому и в каких чувствах . можно более конкретезировать вопрос?😎

Алексей Генералов

Вероятно в неуверенности в них, а то и в прямом обмане, но не ради обмана.

Александр Яконин

Сложность в том что если доверяешь то скажешь о чувствах а вот если нет

Ἀπ
Ἀπάτη

Ощущение незащищённости, страх показаться слабым и быть отвергнутым.

Victor Shkirando

Никогда не испытывал какие-либо сложности. это всё предрассудки.

Александр Журихин

Больше страх, что у человека нет такого и будет безответно.

Залкарбек Абдыкааров

Важно не признание о любви важно понять что такое любовь

Ольга

Нет ни каких сложностей,что чувствую,то и говорю😊

Danila

Сложность состоит в страхе, в отсутствии взаимности

Bazarbay Matyakubov

Боишься что она может быть взаимностью не ответить

Иван Петров

Я периодически признаюсь жене в чувстве голода

Сергей Адамчик

Сложность в чувствах. Либо они есть, либо их нет

Владимир Савин

...вдруг ...откажет......самому ...стыдно....🤔🌹

Иван Шиканов

Если сильные чувства то нет ни каких проблем

Алексей Ащеулов

Сложности нету, чтобы признаться в чувствах

Nikolay Zubovish

Если чувства есть,то и признаться не сложно