Ben Sim

Дмитрий Быков умён, образован, но другом его быть не хотел бы, а вы?

Ответы
Чудная Брунгильда,Баронесса

Это абсолютно продажная душонка, подлежащая забвению и небытию...в 1922 году из России в Европу ушёл "философский пароход"-кого мы сейчас из них помним? Так и с Быковым

Ben Sim

это слишком

Чудная Брунгильда,Баронесса

Это ещё мягко...вы слышали,что это существо балякает о своей родине России? Какая бы не была твоя страна,что ж ты мразь её грязью обливаешь,да ещё находясь за её пределами... конченная он паскуда

Ben Sim

👋

Морошка

Слушаю все его стримы. Да. соответствовать трудно...Хотя с Ефремов не так уж...умен оказался.

Морошка

Какой мальчишечка был! "Когда я стану великаном" - первый фильм. Правда, посмотрев его уже во взрослом возрасте. увидела избалованного, самовлюблённого и даже нагленького шестиклассника:)))

Ben Sim

да, помню этот фильм

Морошка

Дубровский мне совсем не понравился. А потом пошли разгилядяи и пьяницы.

Ben Sim

а кто это Дубровский

Морошка

Евгений Во-Ин

а как знать..... может и да.. а я про Олега Ефремова почитал - сволочт-то та ещё была..

Ben Sim

и этот не меньшая

Евгений Во-Ин

там клубок - идеализировать не надо

Ben Sim

как скажешь

Анна

Не знаю насчёт дружбы, но ум и культура у него на высоком уровне

Ben Sim

да и негодяй

Анна

Не слышала пока никаких подлостей от него. Впрочем я не особенно слежу, лекции о литературе слушаю только

Ben Sim

по выражению лица понятно и как то он выразил своё мнение

Анна

Ну по выражению лица никого не мужу. Это глупо. Только по поступкам. А о ком он выразил мнение подло?ты никогда ничего не слышала такого о нем

Ben Sim

не помню, но он выразил его, скорее даже читал в литературке и было это лет 10 назад

Анна

Никогда не слышала ничего такого ни от него и не о нем. Сужу только по делам

Ben Sim

👋

Валера Жуков

Антилихенты че с них взять, кроме очхоре

Эльвира Мандрыка

Я не знаю, кто такой Дмитрий Быков.....

Апполинария Эпаминондова

"какая отвратительная рожа" (с)

Ben Sim

да

Е. К.

Не думала об этом. Вряд ли.

Ben Sim

конечно

Марина Маловичко

даже не знаю кто он😱

Ben Sim

👋

Елена Кошкина

Ему это тоже не надо.

Ben Sim

согласен

Алевтина Немерова

Я с ним не знакома...

Уш
Ушла.

Хотел бы ли он...

Ben Sim

умолял

Nick Moslem

А кто это?

Ben Sim

не знаю

Улыбка

Опасно да

Ben Sim

подленький

Сергей Павлов

Это кто?

Ben Sim

племянник Путина

Сергей Павлов

Дружба зависит от качеств САМОГО человека. ВСЁ остальное для меня абсолютно не важно.

Ben Sim

👋

Марина Мокина

Это кто?

Ben Sim

мой дядя

Эльмира Фассахова

🧐