Зелёный Кот

Как-то раз пошёл Василий сдавать кровь в больницу,
Два часа он простоял, чтоб попасть к сестрице.
Откачали у него крови литров десять,
Можно за х#й его взять и на гвоздь повесить©
Как ты относишься к донорству крови?

Ответы
Алексей С

поймал дьявол русского, немца, американца и индуса
Гоморит кто выдержит 3 удара моей плеткой того отпущу вы можете
прикрыватся хоть чем.
Немец я прикроюсь гранитовой стеной. первый удар стена в дребезги,
второй немец умер.
Американец я прикроюсь щитом. Первый удар щит в дребезги, второй
американец умер.
Индус твоя очередь, ты чем будешь прикрываться?
я ничем не буду
но ты ведь сразу умрешь.
Нет я буду медитировать.
Ну как знаешь.
первый удар выдержал как и два других.
ну все ты можешь идти.
А можно я посмотрю как русский выкрутится они ведь всегда как то
выкручиваются.
Ну смотри. Русский ты чем будешь прикрываться?
Я Индусом

Елена Данилова

Мама была донором. И после её смерти, через месяц позвонили и гордым и торжественном голос сказали, что она Почетный донор России. Они не знали, что её нет уже . Но, нормально отношусь

Ма
Марина

Прелестная прелюдия к вопросу)) Нормально отношусь, сама несколько раз сдавала, хочу ещё...но временное ограничение))

Майя Петрова

Уважаю доноров. Сама не сдавала - низкое давление, плоховатая свертываемость (врачи браковали)

Ел
Елена

положительно....сама бы хотела стать донором,но всё времени не хватает(((

Георгий Ламбоцкий

Отношусь. В прямом смысле. Уже 5 лет значок имею и не собираюсь бросать

Зелёный Кот

Респект!

Георгий Ламбоцкий

Спасибо. Вообще не повод восхищаться. Если честно, в основе личная мотивация главным образом

Алекс Венцель

Крайне отрицательно: Могу дать свою кровь только самым близким...

Татьяна

без фанатизма. Доноры крови к старости становятся гипертониками

Са
Саша

С благодарностью. Кто-то, в своё время, и мне спас жизнь.

Marina Davidivskiy

Положительно. Когда-то кто-то давно спас мне жизнь. ...

Валентина Воронина

Положительно. Сама сдавала кровь на день Донора.

Романа

))))) Никак. У меня болезнь Боткина в детстве)

Надежда Из Сибири.

А я была донором, пока не заболела...даже есть награждения...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И я начал свою жизнь с Боткина. Видимо, закончу её тоже с известным человеком, - с Альцгеймером.

Надежда Из Сибири.

Да ладно, всё будет хорошо, Витя. ты чего? Романа, ну скажи ему....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Паркинсон лучше Альцгеймера, потому что лучше пролить немного коньяка на брюки, чем забыть, где спрятана целая бутылка".

Надежда Из Сибири.

Я знаю об этом...ты не сочиняй...всё будет хорошо

Лейла Смаилова

Положительно, когда то это спасло маму

Юрий Иляхин

Ни как не отношусь. Я болел гипотитом.

Искорка.

нормально отношусь.. раньше сдавала

Олег Розов

Положительно. Сдавал 2 раза по 200 мл.

Зинъ Черн

Положительно, в юности донорил

Зинъ Черн

Положительно, в юности донорил

Леонид Музафаров

Сам не сдаю но уважаю доноров.

Светлана Агламазова

Вампирам тоже кушать хоцца..