Ал
Алекс*философ*

После Резкого повышения цен на Алкоголь и Табак,Резко Пошла бойкая Торговля шнягой и махоркой...Что Это и есть 25миллионов рабочих мест?Браво, гражданин Путин!

Ответы
Ахмед Тумышев

согласен, сколько раз можно ошибаться, что Горбачёв со своим сухим законом, Америка в 20е, что породило мафию, отравления

Алла Лямаева

Браво! Браво! Мы такое уже пережили. Только тогда в магазинах ничего не было. Поэтому садили сами и гнали сами.

Ал
Алекс*философ*

и Правильно делали...и бюджет свой Сохранили...и здоровье!

Ma
Mardjiy

Курящие аплодировали стоя, любители спиртного зажгли свечи и дружно скандировали : "Ура, светлому будущему!"

Светлана Терентьева

Да о другом думайте! Скоро олимпиада! Все деньги туда уйдут и не мудрено, что будет подъём цен, а потом дифол

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...

Наталья Меньшенина

Точно. 🙂 Давайте не будем смотреть Олимпиаду. Принципиально. На неё ведь у нашей страны есть деньги... 🙂

Олег Черненко

у нас уже боролись за трезвость,и к чему это привело?вырубали сады!лучше бы боролись за качество

Салават Шайхутдинов

браво настоястоящий вопрос я люблю траву я люблю свободу и права мы стобой десидеты

Ал
Алекс*философ*

Ага!!!

Иван Ефремов

Не говори ерунды. Ведь на самом деле пора завязывать с негативными привычками.

Александр Ефремов

у нас вроссии все через пятую точку все для себя но не для народа.

Айжан Аскапова

да так нельзя, 90-91 году убрали алкоголь, тяжко было для алкашов

Антон Жуковский

Весьма забавный вопрос, от человека с ником - "Алекс *философ*"

Людмила Кабанова

Ментов добавят ..и опять жизнь забьет ключем ...

Катерина Зуева

Путин то нынче вообще расстраивает народ

НЕ
Наталия Ежова

Мне этот вопрос совершенно не нравится!

Рома Грешник

СИЛЬНО НАПИСАНО!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!

Ко
Коляновна

А где места то предполагались???

Pavel Parfenov

скорее борьба с ненатуральным

Матана Иванова

Я живу в Германии,и Слава Богу.

Алексей Батогов

Хоть так оживил мелкий бизнес

Григорий Ковальчук

у всех индивидуальное мнение

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...