Та
Таня

можете сказать какие страны входят в СНГ?

Ответы
Уральская Рябинушка

СНГ состоит из девяти государств-членов: Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Россия, Таджикистан и Узбекистан. В 2009-м году Грузия покинула СНГ по инициативе правительства и президента Саакашвили. Украина имеет спорный статус — они не ратифицировали договор, но участвовали в работе Сожружества, поэтому члены СНГ считают Украину одним из членов СНГ.

Сергей Ф.

9 стран Россия ,Белорусия , Азербайджан, Армения, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Узбекистан

Та
Таня

сказали 11 все кроме прибалтики и Украины

Сергей Ф.

Грузия и Украина вышли из СНГ . Прибалтика нигода не входила . 9 стран

Та
Таня

жаль

Pələng

Азербайджан
Армения
Белоруссия
Казахстан
Кыргызстан
Молдова
Россия
Таджикистан

Та
Таня

15-8=7 все таки 8 больше семи

Алексей Генералов

Россия, Белорусь, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан,Туркменистан. Молдова точно не знаю.

Та
Таня

Армению забыли

Алексей Генералов

Забыл.

Газинур

Кроме Украины и Прибалтики все страны бывшего ссср.да еще Молдова не входит

Vladimir Afanasiev

Сибирь, Алтай, Черноземье, Биробиджан, Алеутские острова, Чукотка, Камчатка

Милош Йованович

Татьяна вечер добрый....Такой серьезный вопрос ,да никто и не ответит.🌹

Та
Таня

никто точно не знает

Ма
Манатыч

Россия на первом месте. Казахстан на втором. А остальные после нас)))

Та
Таня

✋

Грач Налбандян

Могу. Кроме прибалтов, Украины, и Туркмении все остальные пока там.

Andr Kar

кроме грузии украины литвы латвии эстонии азербайджана вроде...

Andr Kar

наверно 6

Та
Таня

9-1=8

Andr Kar

щас посмотрю в инете...9 членов= ассоциированный-Туркменя...

Та
Таня

посмотри

Та
Таня

оказалось 8

Игорь Крайнов

Все бывшие советские республики минус Прибалтика

Та
Таня

не говори так я там была они трикотаж хороший делали там много хороших людей

Мистер Лев

я тоже там был и мне тоже понравилось, но я не об людях а о политике

Та
Таня

Пусть и вырвут свои зубы

Игорь Крайнов

Если вспомнить 30-40е, то весь народ Прибалтики был за присоединение к СССР . Это в 90 е все переврали . Вытащили из шкафа какого то Ульманиса и разыграли национальную карту . А в середине 20 го века там кипели страсти

Та
Таня

в 90 е появились в прибалтике обменники валюты вот и произошел раскол чтоб как то экономику защитить

Зона_Іn_Тересу

Входят и выходят, и входят .. замечательно выходят

Кочка Зрения Жозе

А все почему?

Зона_Іn_Тересу

Патамушта могут!

Кочка Зрения Жозе

Патамушта "и вот горшок пустой"!

Зона_Іn_Тересу

Изначально

Жа
Жанна

Все республики СССР исключая Прибалтику и Грузию

Та
Таня

15-4=11

Жа
Жанна

5 Туркмения не вошла, считается наблюлателем

Та
Таня

👍

Вячеслав

А СНГ это еще что-то реальное? Мне кажется уже нет

Просто Александр

10 стран СССР кроме Украины,Латвии,Литвы,Эстонии.

Та
Таня

уже легче стало я слышала когда 5 только было телевизор редко смотрю

Валерий Калейкин

Это секрет, даже попечители не все знают.

Та
Таня

👍🍁🌺🎆

A@
Alek @

можем... все, кроме Грузии и прибалтики...

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Средняя Азия плюс Белоруссия и Россия

А(
Алёша (Клайд)

Все кроме прибалтов и Украины

Та
Таня

👍и на том спасибо

Сергей Сергей Журавов

ну те. что и в СССР входили..