Алексей Генералов

Новости сегодня. Семён Слепаков уехал в Израиль и продал всю свою недвижимость. Помнится как он начинал, всем наверняка нравились его веселые песенки, про моменты жизни, потом про власть и куда он пришел в итоге. Как полагаете, богемная жизнь меняет людей ?

Ответы
Елена Корсикова

Евреи хитрые были всегда. Мне бабушка рассказывала, что перед ВОВ они с дедом и моим отцом жили в Намангане. И буквально за две недели начала войны стали приходить эшелоны битком набитые евреями. И они за две недели опустошили все магазины, скупили все что только было можно. А через две недели людям объявили о нападении фашистской Германии.

Мила Видная 🇷🇺

Так и Галкин всегда пародии на власть имущих делал, и всем нам нравилось и смешно было, но когда он это стал за границей делать, нам стало не смешно, а он этого не понимает, не понимает, что нашу жизнь он может только с нами обсуждать, но не должен обсуждать с нашими идеологическими врагами... Так кто он? Глупец или предатель?

Алексей Генералов

Вопрос не о чьей-то конкретной личности.

Романа

Он всегда критиковал власть. Странно было бы, если бы он стал молчать, опасаясь тюремного заключения, или продался и стал петь хвалу президенту. Уехал, потому что не хочет жить в стране, в которой можно иметь только точку зрения, совпадающую с политикой властных структур.

Евгений Во-Ин

это его выбор, и у меня он сожаления не вызывает.... актер отличный

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нравились песни ?
этот мудень один из таких артистов что работал на одебелировательном шоу

на подобии камеди клап
такое "искусство" только дебилам будет нравится на них и рассчитаны такие шоу
нах он и ему подобные вообще нужны

Юрий (Челябинск)

При том что человек действительно одаренный и имеет право на своё мнение и свободен в выборе места жительства, оскорблять страну в которой жил и достиг успеха -естт в этом какая то мерзость

Добрый

Как люди быстро меняются. Только вчера вы ,росияне,ему рукоплескали,боготворили,а сегодня он уже ........... как только его не обозвали все. Смотрите,как бы ещё одного так не обозвали.

Добрый

Хамелеоны

Хронит Бронхический

Посмотрите, он оттуда так-же как все эти галкины, палкины, макаревичи и бонч-бруевичи...сыбёться...там спрашивать и агитировать не будут: А хочешь ли ты мальчик, родину защищать?

Василий Сычёв

Никогда его творчество не нравилось. Песенки по форме и содержанию, так себе...каждый второй школьник смог бы такое сочинить и исполнить.. А вот за антивоенную позицию уважаю..

Alina Nn

нет, не меняет. Слепаков открыто выступил против убийств на Украине. За что и поплатился как многие другие Б. Гребенщиков, Жевчук и т.п. пришлось уехать

Alina Nn

я не в курсе!!!!!!!! у меня нет телевизора, я не смотрю никакие новости. Я узнала, что Путин стал президентом после Медведева лишь через два года!!! я не верю в ложь.

Алексей Генералов

Вы в Америке живете?

Alina Nn

в Москве. Но я не держу бесплатно в своей голове ненужную информацию. У меня не мусорная корзина.🤬

Алексей Генералов

Вам не говорили, что Вы лицемерка.

Alina Nn

нет. Я всегда страдаю только по одной причине - я не живу стереотипами , я говорю правду. Кто не согласен - его проблемы. Но превращать свою голову в помойку я не собираюсь. Я не имею отношения ни к войнам, ни к убийствам, ни к увеличению пенсионного возраста. ни к нищете в регионах, тогда зачем мне всё это???

Наталья Демешина

Я считаю...что-то не нравится попробуй менять! А не можешь не лезь в ту область, в которой ты профан! Ну уедет, будет ему там лучше? Навряд ли...!

Елена

на богемную жизнь он заработал своим творчеством, которое нравилось миллионам и дальше бы радовал нас юмором, ключевое здесь БЫ!

Ви
Виктор

Мне этот злобный степашка никогда не нравился. Подрывал шаткую стабильность в стране своими высерами, даже песнями не назвать.

Алексей Генералов

А мне его песенки нравились, а вот сам он оказался гавнюком.

Ви
Виктор

На вкус и цвет... Я просто давно в политике, всё понимаю, кто поёт и для чего. Его признали физлицом, выполняющим функции иностранного агента на территории РФ Минюстом РФ совсем недавно, а мне было это очевидно с самого начала, просто как человеку, понимающему исторические процессы, хоть и доказательств прямых не было и нет.

Я С Марса

или Макаревич - Родину свою обосрал, а новую защищает, хотя её армия военные преступления совершает, если не геноцидит.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не упоминайте тех кто уехал тем более жидов.. у них нет ни родины не принципов не убеждений ни друзей.. есть только потребности...

Ку
Кубаночка

Думаю, если ты подлец или мелкая душонка, то тут роли нет богемный ты или же нет.. Просто у богемных возможностей больше..

Друг.

В лихую годину для родины в человеке всегда проявляются все его пидаристические или патриотические качества!!!

Марина

Люди в принципе не меняются. В определенные моменты жизни, при конкретных ситуациях, раскрывается их сущность.

Владимир

да просто зассал, как и прочие... а теперь не знают как вернуться, здесь-то им явно "хлебо-сольно жилось"

Анна Савина

Мне очень нравилась вот эта песня например. Ведь патриотическая вполне.

Fenix🇱🇹

Никого и не меняла , он такой и был , только не афишировал , свою еврейскую национальность и семью .

El Fuego

если бы продажа моей недвиги обеспечила бы мне переез и хизнь в норм стране я бы давно это сделал