Ed

В Крыму принят бюджет на следующий год. , а почему в Украине еще и не начинали работать по бюджету?

Правительство Крыма одобрило проект республиканского бюджета на 2015 год, главный финансовый документ республики почти на 75% является дотационным. «Общий объем доходов бюджета республики Крым на 2015 год составляет 62 миллиарда 885 миллионов 504 тысячи 300 рублей, в том числе налоговые иненалоговые доходы в сумме 15 миллиардов 824 миллиона 396 тысяч рублей, безвозмездные поступления (межбюджетные трансферты) из федерального бюджета в сумме 47 миллиардов 61 миллион 108 тысяч 300 рублей» , — говорится в проекте бюджета, одобренном в пятницу на заседании крымского правительства. Общий объем расходов бюджета равен доходной части — 62,885 миллиарда рублей. Таким образом, с учетом дотаций из федерального бюджета, республиканский бюджет будет бездефицитным — сумма доходов равно расходам.

Сергей Рассказов

Как по нему работать, если нацистская власть в Киеве разворовала весь бюджет, государственная казна плавно перетекла в карманы Яценюка, Коломойского, Порошенко и др. патриотов нацистской Украины.

Oygoy Hgo

сейчас через месяц начнут! выяснят кто круче Порошенко или Яцинюк!

Дмитрий Малюков

Нэма лавэ- нэма бюджета.

Екатерина Конорева

Грошей нема - нема бюджет

Жека Миронов

они вообщето серьёзными вещами занимаются, гос. служащих по мусорникам распихивают, раду петардами закидывают, маршами ходят, а не всякой хуйнёй типа разработки бюджета занимаются

Ол
Олеся

Ну неправда.. . Бюджет Вукраины уже давно поделен и разложен по нескольким карманам.

Галина Филиппова

Они в начале года, забегая в раду вместо бюджета начали закон о языках отменять, ещё до стульев не добежали, про язык кричали .

Евгения Малова

Работают люди, вот и результат.

Дмитрий Орехов

Какой украинский бюджет? Денег нуль, что даёт в кредит Европа уже распилили по карманам, две трети на армию, отапливаемся навозом и дровами

Анюта Грибанова

Какой там бюджет, у них денег ни на что. Сколько МВФ даст, столько по факту на другие долги и раздадут - вот и весь бюджет ))))

Паша Заболотный

некуда спешить

Ни
Никита

Спроси у няш-мяш.

Ир
Ирина

Классно и просто принимать бюджет, если на 75% он оплачивается из кармана Россиян.