Эл
Эльмира

Две молодые девушки как то однажды подошли ко мне и задали неожиданный вопрос: Извините,вы не встречали тут нашего единорога?..а к вам часто обращаются на улицах прохожие и задают подобные вопросы?🙃🙂

Ответы
Графиня

у меня есть вышитая картина с единорогом.

Эл
Эльмира

Как это мило😊

Иван Васильев

у них на двоих один рогатый партнер?

Эл
Эльмира

Похоже на то)

Di
Dimon

Может зоопарк искали? 🤔

Di
Dimon

Таких у меня что-то часто в последнее время)

Эл
Эльмира

И это не конец)

Di
Dimon

Спасибо, успокоили))

Di
Dimon

🌼

Юрий Ан

Я с наркоманоми не общаюсь

Александр Игнатьев

Практически не обращаются

Анатолий Кодак

...по видимому вы зоолог??

Эл
Эльмира

Нет.просто ради прикола молодые люди такие вопросы задают,ошеломляя людей

Анатолий Кодак

..да и мы когда-то этим страдали а называли "абрыкодабра" Уважуха обычно возникает меж сверсников. Взрослые-старшие, обычно отрицательно реагируют (даже кто дружит с юмором)