Св
Светлана

Если сказать мужику, что ты насерешь ведро дерьма и если он съест, то ты будешь с ним встречаться или жить, он согласится?

–6
Ответы
Владислав

Одеть тебе на голову и пинка такого дать, чтоб летела земли не касалась

Св
Светлана

Хорошо, что не все такие, как ты , а есть озабоченные и которые любят, когда им в рот ссат.

Владислав

Я тебя прошу, одевай им почаще дерьмо и пусть идут отсюда и не портят мужское племя.

C18H25No(Hbr)

Он то может и согласиться, но вам то он такой зачем?))

Св
Светлана

Это точно, такой никому не нужен.

Причëсанные Мысли

🤣🤣 Свет, и где ж тебя так укачало?)))

Причëсанные Мысли

В тубзик отпускаю😂

Сергей

Если бы каждый раз када мну нада пассать я у тя спрашивал....🤤☝️🤣

Причëсанные Мысли

Было бы здорово😂

Сергей

Я бы застрелился...

Александр

Разве что сильно голодный...

Св
Светлана

Он сильно хочет секса.

Александр

О, Господи...Ну его дело.

Кочка Зрения Жозе

Сильно на любителя блюдо...

Наоба Вашидома

Извращенцы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы в своем уме?