Наталья Михальченя

Дорогие братья. С днём независимости. Как настроение?

Ответы
Старый Волчара

Вот мне всегда было интересно, практически все страны отмечают день независимости.
Правда в разное время) Впрочем день рождения Христа тоже все по разному празнуют))
Так от кого же весь мир стал независимым? От бога что ли?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

4 июля.. колонисты США провозгласили независимостт, за которую кстати воевали и проливали кровь, от Британской короны.... 5 мая - синко де майя, Мексика тоже ток не помню с кем они воевали, ща свою независимость.... Франция, за независимость от монаршей власти... Аргентина вроде б тоже против британской короны... Джамайка тоже от бритов и франков.... Китай от джапанов.... Могу и далее... но лучше вы сами.... ведь ГУГЕЛЬ ЖЕ ЕСТЬ))))

Старый Волчара

А Британия, празднует независимость от США, или может от Ирландии))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у бритов нету дня независимости... есть национальный день единения Королевства

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я таки слищком изаияюсь.. но, от кого у вас то независимость?)))) С кем вы то воевали за свою независимость?)))))

Наталья Михальченя

С фашистами

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Позвольте поинтересоваться.. когда это было???

Наталья Михальченя

3 июля был освобождён Минск а войну , поэтому такая дата

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в каком году?? если вы делаете реферацию к Великой Отечественной, то увы, я вас огорчу, это не было ГОСУДАРСТВО БЕЛАРУСЬ.. это была Белапуская СОВЕТСКАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РЕСПУБЛИКА..... А вот Беларусь, декларировала о своей независимости ( от СССР) 25 августа 1991г. Иными словами.. вы перепутали ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ БССР ОТ ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ С ДНЁМ НЕЗАВИСИМОСТИ И СУВЕРИНИТЕТА ОТ СССР☝️☝️☝️☝️☝️... просто.. информирую.. не упрекаю... увы, сегодня многие ( не только в Беларусии) путают латы и их истинное значение!!!

Наталья Михальченя

По вашему я установила этот праздник. Это было сделано на гос. Уровне

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это было сделано согласно постановлению заседания ПОЛИТБЮРО ЦК КПСС ( я про день освобождения) ... Нет вы то не устанавливали.. вы просто запутались.... ну или вас мисинформировали( т.е. зомбировали на перепись исторических дат и их значения)

Helena Veselova

Беларусь! С праздником! Процветания и развития! Пусть здоровье заполоняет граждан этой республики.

Наталья Михальченя

Спасибо

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо, девчата!!! И от меня всем поздравление. Счастья и стабильности всем, мира и спокойствия. !!!

Наталья Михальченя

И вам добра

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо огромное.!!

Владимир Асиновский

А в какой стране День Независимости ? Всё равно поздравляю и желаю процветания народу этой страны

Наталья Михальченя

Всем рады. Приезжайте

Владимир Асиновский

Они сейчас пока не приглашают

Наталья Михальченя

Наши белорусские санатории всех приглпшают

Владимир Асиновский

Сейчас многие санатории приглашают

Виктор

Ваши братья от кого-то не зависят и по этому поводу устраивают праздник?

Га
Гала

Независимость от чего? Ой я ж не брат вам и даже не сестра... Сорри)

Чанга Чунга Чунгович

Так завтра-же праздник, 4 Июля. Великий праздник великой страны.

Наталья Михальченя

Завтра будем ту страну поздравлять

Чанга Чунга Чунгович

А сегодня Вы о какой стране написали?

Наталья Михальченя

О Беларуси

Nick Moslem

Это независимости кого от кого,или Вы уже отмечаете 4 июля?

Наталья Михальченя

Сегодня государственный праздник Беларуси

Nick Moslem

На день,да раньше пиндосов

Валерий

Спасибо! Хреновое настроение. А от чего мы независимы?

Александр Шебалин

Спасибо,но настроение обещало быть лучше.

Сергей Вилков

Тоже поздравляю братскую Беларусь.

Наталья Михальченя

Спасибо

Angel Ok

ну и от кого в этот раз независим?

Максим Jw

Независимость от чего? Это миф!

Вячеслав Решетов

Живем, как последний день)))

Наталья Михальченя

Не грешите

Вячеслав Решетов

Да, стараюсь, как могу, не грешить)))

Наталья Михальченя

Похвально

Георгий Клинцов

Ой и Вас с независимостью!

Наталья Михальченя

Спасибо

Во
Воля

независимо от настроения

Наталья Михальченя

Классное у вас имя

Во
Воля

Это не имя, это позиция

Во
Воля

Бог дал свободу выбора и воли. Выбор без воли пустое место

Наталья Михальченя

Не спорю

Мирумир

а в какой стране сегодня?

Мирумир

так оно вас доводит до цугундера семимильными шагами

Наталья Михальченя

Не вам судить

Мирумир

да лишь бы вам хорошо было. вы нам не чужие. Живе Беларусь!

Наталья Михальченя

Спасибо за заботу. Мы тоже хотим процветания сестре России. Без вас мы ничто

Мирумир

без траншей за наш счет. мы в говне, а транши шлются всем.
Это я не Вам лично.

Ва
Валерий

кто от кого не зависит?

Bo
Bonza

А как же сестры?😊

Наталья Михальченя

И сестры тоже

Bo
Bonza

Наташенька тогда взаимно Кобрино

Наталья Михальченя

Благодарю от всей души

Михаил Цветаев

С праздником!🇧🇾

Наталья Михальченя

Благодарю от всей страны

Михаил Цветаев

Спасибо!